Зи
Зинаида

Вы .- любители классики, какие музыкальные произведения нравятся ?

Ответы · страница 2
Нина Кашина

ДА ЛЮБЛЮ КЛАССИКУ... РЕП ЛЮБЛЮ..... МНОГОЕ ДРУГОЕ.....ТВОРЧЕСТВО " ДЕЛЬФИНА"

Зи
Зинаида

Интересно.а что за музыка творчество "Дельфина"

Нина Кашина

https://music-pesni.ru/mp3/%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%BD+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE

Иван Желтвай

Все композиторы на Ш. Шопен, Штраус, Шуберт, Шуман, Шнитке, Шнуров .... :-))

Сергей Брыков

Я не большой любитель,но нравятся Полонез Огинского,лунная соната.

Зи
Зинаида

Хорошо. Не обяхзательно разбираться а музыке,главное любить и слушать.

Галина Болотова

Я не сильна в классике но исполнители Хворостовский Д. нравятся

Николай Кондратюк

Я в восторге от Фредерика Шопена. Вальсы у него великолепны!

Сергей Никулин

Из музыкальных произведений мне нравится духовой оркестр.

Люба Булах

лунная соната и сакс в долгой дороге в дюнах просто таю

Елена Т

Моцарт "симфония N40", Бах "шутка", Чайковский "щелкунчик"

Андрей :\>_

не особый знаток классики, но Лунная Соната - зэ бэст

Альфред Чичкок

...классику нельзя любить, её достаточно, понимать!)))

Зи
Зинаида

Не правильно прочитали .Обращение к любителям классическим музыки. А они не только понимают, но им еще нравится часто слушать какое - то ррлизведение

Альфред Чичкок

...это не любовь, само утверждение, в произведении... ( вот я таков) не Я...

Зи
Зинаида

Это от незнание непоримпнип

Зи
Зинаида

Непонимание классики. Выской музыки. Но вам этого не надо.Живите своими увлечениями,какие бы они не были

Альфред Чичкок

...КАКАЯ РАЗНИЦА, между вами и мной, вот и вы опустились, до моего уровня...

Леонид Иванов

https://vk.com/id85088094?w=wall85088094_4348%2Fall, в симфоническом тоже.

Да
Дальнобой

Gran-Vals Francisko Tarrego. возможно не правильно написал.

Оганес Тащян

Реквием Моцарта /это вне конкуренции по моему/

Евгений Лавровский Женат

Интродукции и рондо капричиозо Сен Санса

Зи
Зинаида

В исполнении скрипки Ойстраха.

Евгений Лавровский Женат

Мне больше нравилось, как это исполнял Спиваков

Зи
Зинаида

О!Да! Яша Хейфец вам не подуше? А мне он понрааился.

Евгений Лавровский Женат

Спиваков как то ближе. Спасибо за беседу))))🌹

Dika Я Dika Я

Мы с сыном сейчас изучаем Рохманинова....

Улугбек

Под настроение - ВСЕ произведения....

Виктор Маркелов

Классика в современной обработке.

Sarman

Моцарт, Рахманинов, Чайковский.

Олег Извеков

Би джиз,стив уандер,джой кокер

Зи
Зинаида

Джо Кокер, Стив Уандер! Большое спасибо, я их не знала. Но теперь слушаю с огромным. удовольствием

Victor. By

мне нравится классический рок