Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы когда за руль садитесь, успокоительное пьёте? 😏

Ответы
Валерий Шилов

Да не. В этом году у меня - второй сезон на мотоцикле. Вначале сезона в городе чувствовал себя напряжённо. С середины сезона где-то стал замечать, что езжу спокойно. В первом сезоне аж во рту пересыхало при вождении.

Нептун

я вообще не напрягаюсь езжу, люди вокруг знают и все доверяют, сами говорят что со мной лучше ехать, почти 2 млн км пробега и ни одной выплаты по осаго

Ол
Олег

больше не буду... мне валидол те промили показал... и доказать в суде я нифига не смог... ну то есть им инфаркт мой был бы интереснее, веселей...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

(((а если не валидол?

Ол
Олег

так и судья сказала... у нас огороды соседние...

Сергей Александров

Нет успокоительное пъют все остальные водители, а черт и ангел сидящие на моих плечах дружно кричат прикрати ты че вытворяеш

Бывает И Лучше..!

Нет.. Сразу - зажигание, пристегиваю ремень б/опас..и включаю дневной свет.. Спокойная, как танк.. 🙂

Ци
Циник

А я не пристегиваюсь😂... Ментов тута нету😂

Бывает И Лучше..!

В автошколе инструктор так учил.. Лучше сразу все сделать, что бы не забыть..

Ци
Циник

Ну ваше то да... Но тока в России пристегиваются шоб не штрафанули😂😎

Кто-То

Управлять автомобилем под воздействием препаратов подавляющих нервную систему-запрещено.

Кто-То

Люблю дарить людям радость

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😌я тоже

Кто-То

Я рад за тебя.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А я то как)) за всех😉

Кто-То

Умничка.

Рубен

Пока не приходиться пить успокоительное, пусть другие думают об етом,,, 😅🌹😉

Armen Avanesov

Да нет.спокойно вожу.не люблю только в большие незнакомые города заезжать

Майя Петрова

Я просто не сажусь за руль! И не пью успокоительных. Я пассажиром езжу.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Правильно

Звёздный Искатель

Когда сажусь за руль велосипеда, успокоительное пью не я. 🤭

Эл
Элис

Нет))) я ругаюсь матом если одна в машине, очень помогает😹

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот чтоб матом не орать, пьём успокоительное, правда это говорят черевато😁

Эл
Элис

Обстановка обязывает😹

Руслан Черноморов

сто пиздисят коньячка с лимончиком может лучше?)

Эл
Элис

За рулём 🙄

Руслан Черноморов

я подменю) я же не пью

Валерий

Неа, всё под контролем, да и нехоро это, перед поездкой

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Успокоительное это не алкашка, не путать

Валерий

Какая разница, уже давно доказано, что от любого успокоительного в голове включаются тормоза по соображалка🤷‍♂️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не от всех.

Валерий

Тогда это не успакаивпюшее🤷‍♂️🤭

Игорь Пономарёв

Уже нет...машину продал, теперь абсолютно спокоен....🤣

Злой Русский

Нет, я люблю водить. В дальней дороге вообще отдыхаю

Bo
Bonza

Знал бы что вы пьёте, я вообще на улицу не выходил😂

Bo
Bonza

Тогда кагор без него не будет упокоя души перед рулем😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не пьём. Этим по ходу грешна((а так хочется быть святой.))

Bo
Bonza

Что лавры мученицы Марии покоя не дают, так она еще той была древнейший профессии😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😱так не суди ни кого. За вумного сойдешь

Bo
Bonza

Приятно мне иногда не быть дураком и показать что не так уж туп

Kорнелия

Нет, я люблю просто так порой ...просто могз отвлечь

Валерий Гусев

Нет, пью только тогда, когда жена садится за руль

Александр Грызлов

Зачем, я и так знаю что на дороге всяких хватает

Колосова Наталья

Нет. За рулем я отдыхаю и наслаждаюсь поездкой.

Da
Darina

Я не...а вот подруга на пассажирском, да☺️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤭не повезло ей

Da
Darina

Угу..и каждый раз садится😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Специально чтоль?

Da
Darina

А куда деваться..у неё машины нет😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А пусть на маршрутке покатается, там горные козлы водють.)) ей понравится

Da
Darina

Я ей обязательно посоветую🤣