Валера Жуков

Развод и раздел бывшими общего имущества (особенно недвижимость) Нужно ли государству как то дополнительно это регулировать (допустим давать время, на добровольное урегулирование спора, а потом продавать с торгов и делить деньги)?

Ответы
Галина Смирнова

Можете без суда добровольно делить свое нажитое добро.Если не договоритесь-этим занимается суд,но не продажей,а делением.Это все есть и сейчас.

Наталья Кухаренко

если полюбовно не удалось урегулировать имущественные претензии...то на это существует суд (государственный институт)

Наталья Кухаренко

размен

Валера Жуков

а вот назло вам против

Наталья Кухаренко

))) да?...

Валера Жуков

около 60% именно так и бывает

Наталья Кухаренко

чего? 60%

Наталья

больше делать государству нечего еще чтоб чиновников лишних заводить делить и продавать чье-то имущество.

Виктор Худошин

ещё не хватало государство в это дело привлекать-люди вообще без ничего останутся

Александр

Конфисковывать всё нажитое в пользу молодых семей!Сразу прекратятся споры.

Александра Ж

развод -дело серьёзное для некоторых,но не для всех.

Валера Жуков

а вы богатая латифундистка?

Лена Глотова

Класс)) при такой угрозе сами урегулируют)))

Валера Жуков

я это и имел ввиду, услуги оценщика, риэлтора, угроза занижения суммы сделки итд

Лена Глотова

Как хорошо, что я не замужем)))

Валера Жуков

а вы богатая латифундистка?

Светлана Агламазова

Делят только квартиры- машины

Николай Шляхов

Такой вопрос решается в суде!

Света Сила

Разумеется

Валера Жуков

разум имеется?

Света Сила

Нужно как то пополнять бюджет! Разумеете меня?