El
Elena

Как вычислить мошенника?

Ответы · страница 2
Данила Рябчиков

нужно купить программу и установить её на свой компьютер 😄

Данила Рябчиков

могу продать эту информацию, можете перевезти на киви! ))))))))))

Данила Рябчиков

А долго ли в эту игру можете играть ? 😄

Данила Рябчиков

Всё это не серьезно) Лучше всего спросить на прямую и посмотреть на реакцию

El
Elena

Спрашивала спокойная типа да давно эти обвинения и с обиды на него пишет женщина,все кто знает его ,знают что это не так и все

Данила Рябчиков

Забудь его) Чем быстрее тем лучше! Сменить обстановку надо, причем резко. С парашютом прыгнуть или на крайняк на воздушном шаре прокатиться!

Педро Гонзалес

Пентотал натрия и дубинкой по почкам, пока не сознается.. 😎

El
Elena

А вдруг он честный человек?)))

Педро Гонзалес

Ну, что ж.. должен понимать.. времена такие... :)))

Галина Онипко-Берберих

Очень трудно, интуиция должна подсказать, если она не спит

Михаил Мещанинов

Думаю если затрагиваются деньги то скорей всего мошенник

Ruslan Ramazanoff

Когда раскладывает всё слишком красиво - верный признак!

Ruslan Ramazanoff

чего так медленно газуешь?)))

El
Elena

Ну это мозг те мотор виноват

Ruslan Ramazanoff

а вы берите быка за рога)))

El
Elena

Страшно 3 е детей как он говорит его(усыновленных)

El
Elena

3 им ,многовато,хотя ещё родная есть её только по телефону слышала)))

Тегай Дмитрий

нужно быть очень внимательным и уметь логически думать

Артур Иванов

Мошенников не вычисляют, мошенников обнаруживают ☕

Артур Иванов

Мошенничество , практически невозможно предупредить, т.к. мошенник работая с жертвой всегда входит в доверие, соответственно практически невозможно критически относиться к человеку которому доверяешь. Тут действует только старая поговорка:"Доверяй но проверяй" В общем никогда не принимайте необдуманных решений на основе благоприятного эмоционального впечатления о человеке и непроверенных выгод которые он вам предлагает. А вычислять мошенника по внешней манере поведения дело бесперспективное, есть конечно внешние признаки, но по ним можно вычислить только неопытного обманщика ☕

Ка
Кас

по мешку за спиной (Мошна - Мешочек для хранения денег )

Ка
Кас

сейчас мошенника называют оферист

El
Elena

Как их только не называют))

Олег Плохотник

Когда предлагают максимум дохода при минимуме усилий.

Т. Сергей

думать и сразу не верить - потом качать на косвенных

El
Elena

Через банк.теперь наверное будем через терминал

Т. Сергей

ага - городской житель вы... (вот и косвенный вопрос приносит результат) - это я так например

El
Elena

Ну,да причём крупного города,вернее столицы маленького государства)))

Т. Сергей

крупный город при маленьком государстве? а в государстве тепло сейчас?

Т. Сергей

прям таки далеко? Каспийское море же рядом на Западе от вас или я ошибаюсь?

Василий Петров

Это мошенник вычисляет лоха, в этом вопросе он дока.

Михаил Баранов

На всё говорить "нет" и он сбежит. И все другие - тоже

Viktoriya Lee

Сейчас никому верить нельзя. Родные кидают хорошо!

Эльдар Гусейнов

Не знаю.может быть больше к нему приглядываться?

Павел Мошин

на то он и мошенник, что его вычислить не могут

Павел Мошин

если сильно волнуетесь по этому поводу - позвоните, расскажите, примерно как мне - ваши сомнения итд

Павел Мошин

нет, я не про него ) я про гебистов

Павел Мошин

опасное это все дело - жулики и чекисты одного поля ягоды - чтобы поймать вора нужен вор, человек с той же психологией - наличие силовой структуры создает опасность для социума, но и без нее тоже нельзя - вот и пойми как тут быть

El
Elena

С милицией связаться может быть себе дороже

Павел Мошин

это точно - поэтому и и говорю - не с милицией связаться а с кгб, потому что он образовательный и интеллектуальный ценз выше

Алтыншаш Садвокасова

посмотреть паспорт и просить побольше денег 😉

: Ж (Мск)

У него должно быть удостоверение мошенника

El
Elena

А вдруг купил в переходе?))

: Ж (Мск)

Не путай мошенника с коньяком.

El
Elena

Я тоже,те вино раза 3 в год гр7 это не выпивка

🇷🇺

он предлагает невероятно выгодную сделку

🇷🇺

а ты что тут подслушиваешь?)

🇷🇺

самозванец ты, а не царь!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Самозахват рейдарскАй.. ничё не знаю таперь трон и корона мАи.

Саморазвитие Духовное Интеллектуальное и физическое помогут вам в жизни во всех случаях

Юрий Чернявский

он слишком много говорит об одном и том же

Во
Ворон

много способов и зависит от характера обь