Галина Галчонок

Рейтинг "самых пьющих" регионов по итогам 2022 года возглавили Сахалинская область, Чукотский автономный округ и Курганская область, сообщил депутат Госдуры Султан Хамзаев на пресс-конференции в ТАСС. масква в этом рейтинге заняла 18-е место, санкт-петербург поднялся выше на одно место по сравнению с прошлым годом и стал 12-м. Согласно рейтингу, "самыми трезвыми" регионами в 2022 году стали Чечня, Дагестан и Ингушетия. Кацапеты ох пробухаете вы свое болото мусульманам... не забывайте у кадырки своя армия ... да и с петушарой -поваром задружил

Ответы
Грешник *****

да гейропа давно уже обошла россию в этом вопросе ...вот ж кому мусульман боятся ... французы в париже уже без паранджи не ходят ...голову отрежут!завидуйте молча

Валерий Герасимов

Дурачонок!!!.. Слишком много внимания уделяешь России.. Свою няньку совсем позабыла.. Смотри, выебет тебя СБУ в извращенной форме!!!!!...

Владимир Максимов

в хохлостане объем потребленного спирта на душу населения опередил даже англосаксов, вот этим ты должна озаботиться Галчонок

Нептун

да укропетеки фатальные алкаши, сэм отраву эту фигачат постоянно

Улугбек

Ещё бы... Там же Расул Гамзатов завещал: "Умение пить - искусство... Тот - не умён, кто пьёт вино без меры и без чувства..!"☺️😊😉😌

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Давно пропили)) да и по праву мусульмане там жили до и будут после, историю надо знать,а не переписывать))

Кира К.

А как ты можешь доказать, что я сужу по ток-шоу и риа новости? Может, ты просто выдумываешь?

Евгений Николаевич

иии? ну наших гибнет батальон - ваших пять, ну кто кого шапками закидает? ну бред - бойня

Галина Галчонок

уверен в пропорциях погибших ?

Евгений Николаевич

нет - но я думаю рядом ну 1 к трем-то уверен

Галина Галчонок

это хорошо что русня так думает, пока покрайней мере

Евгений Николаевич

ведь меня ты не втравишь в такой диалог - совсем - чего стараешься? происходит жопа - и что дальше будет ни ты ни я не знаем

Галина Галчонок

😁🤷‍♀️ как хочешь...

Евгений Николаевич

да я никак не хочу

Нептун

в РФ последние годы кратно меньше пьют, все на спорте и прогулках, тотально

Нептун

Сергей Гиперион

Ох и понесло Вас)) Наверное паны полаки хорошо порезвились))

Михаил Батов

Галя, у Вас нет других забот кроме как писать такую чушь?!...

Сергій

Пока роZия пьет, она непобедима🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

они уже пробухали свое болото

Вячеслав Чистяков

Не забывай

Николай Смирнов

.