Виктор Ильин

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - мудак?!)))))

Ответы
Vi
Victoriya

ахахахах,точно...а если пешеход переходит дорогу в неположенном месте-даун,а если сам переходишь и водитель сигналит-сам "тупая курица")))

Anna Gelmane

Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной. А некотрым ещё и конкретно не долили 🙂

Ирина Кондрашова

У меня с этим проблем нет. Я привыкла смотреть на дорогу, а не по сторонам

Альберт Иванов

постоянно))))))))))хотя где-то в глубине души чувствую, что сам такой))))))))

Ирина Карапетян

особенно когда у него буфер в багажнике и его всего трясет- казел....!

Света

Бывает,это эмоции,человеку свойственно быть всеми не довольным.

Ко
Кошка

Я ОБЫЧНО СЛЕЖУ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬЮ, А НЕ ЗА "ЗВЕРИНЦЕМ" НА ДОРОГЕ)))

Светлана Вежновец

Нет. Это не так. Скорость меня не затягивает до такой степени

Не
Неангел

не. я - пассажир. пока. вот весной куплю машину - всем отомщу.

Нина Ларикова

Точно. Все гениальное как всегда естественно)))

Георгий Никифоров

да , бывает,особенно,когда сам торопишься .

Се
Серёга

Да все именно так и есть. Закон дороги))

Айсулу Елеусова

вообще-то слышала от знакомых шоферов

Я)
Я))))) )))))

Нет,я уважаю водителей вокруг себя...

А.
Алиса ...

не вожу машину))И не раздрожаюсь))))

# Энж

на мелочи не обращаю внимание Х_х

С&
Светлана &&&&&

матерю только медленноездящих

Света Сивушкина

пока не водила) но слышала_))

Валентина Агеева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Дорожкина

а кто одинаково-балбес