Тим

Как вы относитесь к татуировкам, и есть ли они у вас?) 🖼

Ответы
Вячеслав Коршунов

Отрицательно, не папуасы, чай, чтобы иммунитет надрезами бодрить. Есть другие средства в 21 веке.
Одна случайная тату, правда, есть- порезал запястье о колпак, когда дымоход на бане чистил. В нежном возрасте курсантами предпочитали орлов на теле выжигалкой по дереву рисовать, только загноилось и рисунок четкость утратил. Баловство это (

Гурова Елена

Татуировок нет. Но есть люди которым нужна своя история красоты и символизма. Так они доказывают себе свою уникальность и в этом их некая зависимость от мнения окружающих людей. Им сложно строить отношения и так они просто привлекают к себе внимание. Как павлин перьями. А в принципе это мода и красота

Татьяна Юркова

Хорошо это или плохо? И зачем вообще люди делают тату? Меня лично такие люди отталкивают и не вызывают доверия. Сразу мысли, что это либо сиделец, либо просто раздолбай какой то. Считаю, что серьёзному и ответственному человеку вряд ли придёт в голову набить себе татуировку.

Андрей Григорьев

Да в общем-то никак не отношусь. Нравятся по-настоящему стильные, но меру знать надо. У самого нет, а после армии человек 15 с моими партачками дембельнулись.

Лана ******

Отрицательно отношусь к татуировкам. Потому что не известно, как этот пигмент влияет на организм. Соответственно, татуаж у меня нет) как и татуировок)

Александр Шебалин .

Плохо отношусь к вызывающим тату,хотя у самого есть одна.Еще в молодости наколол себе на руке SOS,и вдруг попадаю во флот служить.Какое-то навождение.

Вера Простакишина

Категорически отрицательно.Люди,которые набивают тату на своем теле,не осозгают,что меняют мвой жизненный код,который им дала вселенная.

Елизавета Синипалова

Отрицательно.Мне они никогда не нравились,но,как говорится,на вкус и цвет товарищей нет.Сейчас даже по телевизору рекламу показывают.

Людмила Генералова

Нравятся маленькие тату на животе и руке но в определённом возрасте когда тело молодо и красиво))) у меня тату нет, так и не решилась))

Са
Самосвета

Да. На пальцах правой руки ЛЕНА, на пальцах левой - 1981, на верху левой ступни ОНИ УСТАЛИ, на верху правой - НО ДО ПИВНОЙ ДОЙДУТ. (Шутка)

Вера Зыскина

Смешно. Нет, нету, и не стала бы. Можно нарисовать временный рисуночек, такой, что потом смыть можно. Но никак не колоться.

Валерий Герасимов

Вообще,по понятиям,татуировку нужно ЗАСЛУЖИТЬ....А колоть всякую хрень на своё тело - это чистой воды ДОЛБОЕБИЗМ!!!!

Снежана

У меня нет. Отношусь нейтрально)) мелкие прикольные -интересно, но огромные по всему телу мне не нравятся

Ум
Умка

Маленькая татушка на определенных местах бывает симпатичной, но перебор мне явно не нравится

Александр Кива

Вообще-то это признак дикости...

Фанис Забиров

Очень серьезно отрицательно ведь мы люди совершеннее от всего животного мира

Галина Кирилова

С отвращением. Демонстрация низкого уровня культуры, низкой самооценки и т.п.

Ellа

татуировок нет,но каждый имеет право на самовыражение,не как не о ношусь

Шпулька- Шпулька

Нравятся! Но, когда сделаны профессионалом и со смыслом. И у меня есть.

Ирина Королева

У меня нет и никогда не было. Отгошусь плохо, омоьенно на теле девушки.

Татьяна Лымарь

У меня - нет. А так...человек волен со своим телом делать, что пожелает.