Ирина Галущенко

Можно ли войти в одну реку дважды?

Ответы
Александр Денисов

Неожиданно разбив хрупкую мечтательность, нимфа со страстным вздохом привлекла веня к себе, ложась в ковер колышащейся от волнения травы, источавщей терпкий запах любви . Разгоряченные тела сомкнулись в порыве закипающего желания, нежно целуя и воркуя Танюша , сводя меня с ума откровенными поглаживаниями попки, бедер и раскрасневшегося увлажненного на вершине естества, волосики ее приятно щекотали мой животик, рассыпясь пшеничными волнами по моему ,беспокойному от пробегающих разрядов наслаждения, телу .Танюшины поцелуйчики уже жгли мои бедра, грудки прижимались к коленкам бестыдно вскочившими вишневыми остроконечностями сосочков .
Все это было так пугающе необычно, вместе стем манило и звало своей раскрепощенностью, разнузданностью чувств .
Даже я , смущаясь, начал гладить ее вздрагивющие плечики, веснущатую ставщую такой родной спинку, ошущая как ее гладенькая кожа натягивается вслед моему касанию, пытаясь схватить миг услады . Попразительно, но почти умелым жестом я медленно стянул с Танюши ее белые трусики .Уже совсем не опасаясь, моя рука, смелая в своей решительности, легла на Танюшину упругую розовую попку, она даже простонала от удовольствия .Но я ведь я не умел ласкать, лишь любовался ею, играя своим детским мироощущением с ее не по годам взрослым, жаждущим любви телом . Я чувствовал жар исходящий из глубин колдовской прелести моей королевы, смешанный с влагой возбуждения он обжигал мои ручки, блуждающие по ее сладкой поистине неземной попке .
Неожиданно Танюша, как бы невзначай , выгнула попкой, так что мои пальчки скользнули в нечто влажно испепеляющее, судорожно сжав бедрами мою ладошку .Одновременно обхватила своими сошедшими с ума губками меня всего, всю пробуждающуюся волнительную сексуальность во мне, целуя в самое навершие естества, в центр вселенной любви.Мистраль возбуждения всполохами прокатывался по нашим, ставшим одним целым воплощением пленительной страсти, взмокшим покрывшимся мурашками и росой сладострастия, телам . Повинуясь какому-то истинкту жажды наслаждения,Таня начала бешено двигать бедрами, схватив крепко мою ручку, прижимая еще сильней к раскывающимся вратам, орошенной лаской, любви . Душа ее, просто крича в прямом и пересном смысле , неистовствуя в поцелуях моего естества,увлажняя мои пальчики соком райского дождика, постанывая от удовольствия забилась на пике наслаждения .Танина попка вздымалась на фоне сумеречного неба, пытавшегося казаться безучастным неспешным полетом лиловых в своей задумчивости туч . Попка была похожа на поплавок захваченный огромной рыбой, тянущей его в темную пучину непознанного

Елена Мустафаева

"Можно ли войти в реку дважды ", можно ли в один город въехать дважды? Можно ли в туалет дважды сходить? Чего не коснись, смысл тот же, что и с рекой... Далеко ходить не надо, борщ получается всегда разный и всегда вкусный! А если разбирать какие-то ситуации конкретные, то... Приведя пример на "реке", правильнее будет сказать "в одну воду ", понятное дело, что у реки течение... Но тут и море можно так же прилепить... Так что каков вопрос, таков ответ 😉

Ксения Распутина

Если в этой реке очень хорошо, то почему бы и не войти во второй раз?)))

Полина Кузьмина

Можно. Поговорку " нельзя войти в одну реку дважды" многие трактуют неверно. На самом деле все просто: она означает, что дважды двойти нельзя, потому что человеку свойственно меняться и в эту реку он входит всегда несколько иной.

Полина Кузьмина

Может- не может - выбор Ваш.

Андрей Крамер

можно и 1000 раз можно вот смотрите Москва река входите и выходите потом снова входите и выходите и так сколько угодно раз в одну и туже реку и еще а если хотите получить правильный ответ задавайте правильный вопрос

Александр Климентьев

Да нужно судно и трап опущенный до воды! Вы едите на слияние реки, точнее как говорят матросы идёте на слияние двух рек, входите в реку на судне потом по трапу входите второй раз в саму реку!

Макс

Можно войти в одну реку дважды,
Если идти вниз по течению.
При этом единственное, что важно,
Над головой золотое свечение.

Сергей Глотов

В реку да!Но вода в ней другая!Теже берега и течение но можно попасть в мазутное пятно или в холодную струю

Элис

а что нет - то хоть десять... я летом стираю в Каме ковры, так ой сколько раз сбегаю на берег и в воду пять...

Alexander Tolkachyov

она изменит характер, темп, температуру, но ты все так же будешь ее любить = если это любимая речка. можно

Женя Блакитный

Вопрос философский)) С точки зрения подавляющего большинства, далекого от логического мышления - да.

Рябов Руслан

Да хоть трижды, хоть сто раз 🙂
Река Ока, сколько бы я в нее не входил, она не как не станет Волгой 🙂

Ру
Руслан

нет, та река в которую вошел, утекла, будет только название реки не изменчиво, а состав уже другой

Владимир Иванов

Можно сколько захочешь))))) Например: зашел в воду реки Нива - вышел, зашел - вышел, и т. д.

Vova Razdumin

в реку да в воду нет, каждые 7 лет человек полностью меняет свой молекулярный состав.

Ол
Ольга

"...Я пришел к реке, высохший от жажды
И вот я стою, но не могу войти дважды..." слова БГ

Михаил Муту

да можно! переплыл на другую сторону, и по любому предеться плыть обратно!))))))))))))))))))

А. Беркович

если рекой называть то место где вода течет, то можно...в одну и ту же воду вряд ли)))

Её Багирчик™©

в одну реку не войти дважды ...а вот вляпаться в одно и тоже дерь..о сколько угодно

Александр Лапушкин

В одну реку можно, а в одну воду нет. Хотя разговаривать на эту тему можно много.

Билол Билол

Если это река грехов, вэтом жизни если зайдош на том мире точно опять поподещ!