Мария Муханова

а почему Антон ,Стас и Эдик, дразняться реже ?

Ответы · страница 2
Татьяна Петрова

глеба - сложно срифмовать - сынулю дразнят хлебом )) обижается , так что дело в посыле

Мираж Иллюзии

Я ВАЩЕ НЕ ДРАЗНЮСЬ...ТОЛЬКО КОГДА У СТЕНКИ СПЛЮ...И МЕНЯ ГОРЯЧИМИ ГРУДЯМИ ПРИЖИМАЮТ!

Мария Муханова

ну ладно,ладно,че началось-то)))

Таня Танина

ты им не нравишься наверное потому они к твоей маленькой попе и груди равнодушны

Мария Муханова

ахаха...попа действительно не большая,а вот грудь... могу поспорить))

Таня Танина

значит слепые они или руки не чувствительные у них

Таня Танина

а ты схвати их покрепче за йца и тогда задразнятся проверено не раз

Лия Литвинова

Потому что знают правила правописания мягкого знака в окончаниях глаголов? Нет?

Мария Муханова

ахаха... 😜

Александр Герасимов

не знал по моему есть словечки , может это ваши друзья и весьма здоровые дядьки

Мария Муханова

ахаха...именно друзья 😃

Тыкудаж Атыгдежев

В детском садике мальчишки Артемий, Прокоп и Архиерей загнобили мальчика Петю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ПОТОМУ ЧТО ИХ КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ДРАЗНЯТ В ОТВЕТКУ. Не нарываются в общем)))

Константин Платоненко

А вы рифму к ним придумайте, тогда станет понятно, что и в глаз можно получить.

Борис Шошин

извините мы в юношестве говорили так:Антон-гандон, Стас-пидорас,Эдик педик

Павел Жуков

Потому что они спокойные ходят, знают если что, то дразнилки будут обидные.

Мария Муханова

хи...наверно 😜

Николай Иванов

антон - гандон. стас - пидорас. эдик - педик ну и куда им ещё кого то дразнить

Страшный Человек

потому что , Антон Привольнов, Стас Пьеха, а Эдик просто сильный человек5))

Ag
Agafon

Вы просто плохо их знаете..)) это те ещё "язвы", особенно Стас и Антон..;) )))

Aлександр Tамбовцев

ну почему? вот например- Стасик - пид---сик.....Антон - ган----н,Эдик - хуе..ик

Виктор Виктор

Нет не часто. Очень даже хорошо рифмуются. Всё от человека зависит.

Виктор Виктор

Хотите узнать дразнилки на эти имена?

Мария Муханова

спасибо,нет необходимости )))

Виктор Виктор

Я то же так думаю. Они очень злые!

Мария Муханова

бррр...не приятные на слух))

Виктор Виктор

А чё вот, Стасик -- в глазик. Эдик--цветик. Ну Антошка --картошка. Что же тут "брррр..."

Виктор Виктор

Хорошо. Стас получишь в глаз. Антон--большой ( пустой)баллон. Эд -бред! И то же без брррр..

Взор С Фрактала

не знаю...я не подхожу под ними...но тоже не дразнюсь...но в дамках...

Взор С Фрактала

а что мудрить...как в фильме...вы прекрасны,я чертовски хорош...пошли на сеновал!..)))))

Михаил Леонидович

Антон - гандон. Стас - пидарас. Эдик - педик.... Вопрос некорректный.

Мэверик

гыгы))))))....Эдик-пед....ой .....)))))Стас-эдарас..антон-резиновый....))))))))

Мэверик

упс.....а чего они реже дразнятЬся?

Мария Муханова

я думала они просто воспитанные)))

Мэверик

кто?пед....ой...Эдик?))))))))))

Yts - 62

Это в вашем детском саду такие удачные мальчики с этими именами

Елена Гудзенко

Стасики - тараканы, и прозвищ не надо))) Эдик - педик... А это шутка?