Максимка Хороший

Не вопрос.Подскажите пожалуйста нормальную,простую и без заморочек програмку для скриншотов,желательно одним кликом,на русском языке,бесплатную.

Ответы
Alexander Gorbachev

Images of программа для скриншотов
bing.com/images

Вот на клавиатуре есть кнопка....это перед калькулятором , на ней написано..."Print Skrn".Я не знаю, может надо выделить экран, так вот при нажатии этой кнопки экран ....сохранится. Затем переместите (отсканириванный экран) ну....куда то в папку....документы, фотографии....или,или. Хочу добавить что есть более прогрессивные программы... т.е. можно сканировать выбранную часть...и многое другое. Есть программы даже для записи....видео с экрана. Ну....пока ...всё. Напишите как удалось.Удачи.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фрапс довольно прост, если "ножницы" не подходят. Можно скриншотить или видео захватывать. Видео, правда, хватает без сжатия, так что место занимает соответственно

Акакий Акакиевич

вы не пробовали то же самое написать в поисковике? помогает

Аркадий Бахчевников

Клавиша на клавиатуре. А потом в графический редактор.

Вася Пупкин

Штатные виндовые средства не устраивают?

Светлана О.

что такое-скриншот

Максимка Хороший

Скриншот-Это снимок экрана на ноуте,компе,телефоне и т.д Можно сделать снимок любой страницы. снимок экрана, картинка, которая отображает то, что показывает ваш монитор. 😊

Светлана О.

спасибо 😉

Светлана О.

спасибо 😉