__
______

Вы способны оторваться,несмотря на окружающих и их брюзжание?)))

Ответы
Андрей Каюков

Сейчас поставлен в рамки. Начальник мой развёлся с женой, четыре года назад, теперь постоянно нахохлившийся, как жлоб, и отрывы не любит, а ещё, с юных лет, боится выглядеть смешным, не солидным, не соответствующим возрасту - как результат выглядит лет на десять старше меня, хотя моложе на неделю. Серьёзное лицо - ещё не признак ума (барон Мюнхгаузен). Я люблю отрываться, на старой работе постоянно прикалывался. По мнению коллег бывших - шоу-бизнес по мне плачет.

Юрий Капчигашев

Удивительное дело, с головою с верху вниз, чтоб душа от счастья пела, ноги к верху поднялись, и кому какое дело- куда брызги полетят.....

Сергей Стуров

Трезвым не отрываюсь, а алкоголь и тому подобное не употребляю из принципа, в молодости наотрывался

Ми
Михаил

я от многого могу оторваться если оно нужное ценное и важное - смотря у кого какие ценности..

Ник Ци (Student)

Ну вот на брюзжаших и оторвусь, по полной программе выноса моска 😀😀😀

Лю
Людмила

Не поверите , запросто могу с дочкой и ее подружками в клубе , задать жару.

Валерий Бача

А то я когда в разнос иду мне по фигу чье-то мнение один раз живём

Сергей Савин

Без проблем милая!!! Ты очаровательна!!!😘 😘 😘

Андрей Растороцкий

Это часто мешает,как известно.Если ситуация позволяет-уйду.

Андрей Стрельцов

Если отрываться, то окружение и их мнение не интересно, про

Виталий )

Нет, я так не могу. Рамки у человека должны быть. Правильно?

Андрей Черников

ДА ВЧЕРА С ДРУЗЬЯМИ В АКВАПАРКЕ ОТЖИГАЛИ!ЗВОНИ МНЕ 89114706354

Сергей Городков

конечно,закрываюсь в квартире один и пью водку

Юрий Кобяшев

я на окружение и не смотрю, фиолетово мне)))))

Юрий Егай

Поэтому на меня постоянно ворчат...

Че Бу Ратор

Я никогда не смотрю на окружающих

Юрий Пырьев

Способен. Оторваться... Несмотря...

От чего ... или от кого ? ....😂 🤣

Я смысл понял ..... Но отрываться - у меня уже иной вид "отрыва" ... Скоро пойду отрываться на дровах ... Колоть их некому, кроме как я ...... А так - пытался пошутить - номер не прошёл .... Просто древний анекдот вспомнил - вот и чиркнул - от кого ....

Да чтоб не было непоняток ..........🌹 🌹 🌹

Марат

Только в те моменты и отрываюсь

Андрей Черников

100%!МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89114706354