Надя Я

Наевшись укропа, укры становились непобедимы в бою. Поэтому хитрые татаро-монголы, перед тем как напасть на укров, генно-инженерными методами лишили укроп его живительной силы. Таким образом, в 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим и в 340 году). Местность вокруг Киева (или Рима) совершенно опустела. Когда через несколько лет туда приехали варяжские купцы, то они с удивлением увидели заново отстроенный город с населением, говорящим на неизвестном языке.

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мне кажется, Ваша сказка про белого бычка уже нафталином попахивает

Ксения

прикольно...,а на каком языке они говорили?

Ксения

а кто и почему на китайском тогда?

Надя Я

Шутка это

Ксения

а серьезно?

Надя Я

Серьезно шутка

Ксения

понятно)