Люд- Мила

Нюрнбергский процесс 1945 г. Четыре пункта обвинения нацистских преступников знаете?

Ответы
Леонид Д.

Знаем:-Заговор в целях совершения преступлений против мира, военных преступлений и преступлений против человечности.
Преступления против мира.
Военные преступления.
Преступления против человечности.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Люд- Мила

Так кто же из стран попадает под эти обвинения в настоящей войне?

Евгений Бригг-Снежин

Терпение с мужеством и есть борьба с внутренними трудностями, страхами зряшными и с пустыми мыслимыми и немыслимыми напастями?!
© Евгений Бригиневич

Люд- Мила

выход есть - побольше спать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я там служил! Берлин! 154 бригада! Охранял туьму Шпаанду! Ты хоьб что-то знаешь? Про Нюрнбергский порцесс? Кто там сидел?

Люд- Мила

Историю знаю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольно человека повстречать! Ты лжёшь! Ты не чего не знаешь! А я не расскажу! Ты тёмная как тёмные века! Это не одинаково! Как тварится ложью история от таких как вы! Специалистов!

Люд- Мила

Да пошёл ты...от злости сам удавишься.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сори...не так...обидно я расскажу...

Василий Сычёв

Если не ошибаюсь ..Военные преступления ...Преступления против человечества ...Геноцид ... Хотя утверждать не буду ..

Василий Сычёв

Так оно и было ..

Люд- Мила

Интересная история, жаль, что всё повторяется.

Василий Сычёв

Да ..Иной раз диву даешься ...Оказывается если человек глуп , то уроки истории его ничему не научат ..

Люд- Мила

Берут из истории только то, что выгодно в своих интересах.

Василий Сычёв

Хорошая мысль ..

Jh
Jvcdfhcdf hccfgyrcf

Там в одном пункте про сало, в другом про водку. До сих пор процесс идет, какие нацисты нацистистей

Люд- Мила

нацисты те, у кого мозги заплыли салом

Спартак Деменев

Ведения правил . Против человечества. Нарушения правил, войны. Заговор и прочее..

Люд- Мила

Не всё так. И без прочее.

Алекс Венцель

Читал двухтомник "Бюллетени Нюрнбергского суда", это нужно прочитать каждому...

Люд- Мила

Почитаю. После фильма "Нюрнберг" (2023) меня понесло в эту тему.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Его вëл от СССР Руденко. Там ещë Фридрих Паулюс давал показания.

Люд- Мила

Молодец! Главным обвинителем от Сов. Союза был Роман Андреевич Руденко.

Alex Dark 🇷🇺

нациков развелось до ужоса, теперь наверно пополнять придется

Люд- Мила

как развелось, так и убудет

Ан
Анти3Ая

Главное не это. Главное кого признали виновным

Люд- Мила

"это" и признало

Ан
Анти3Ая

Подробнее

Люд- Мила

Сама почитай историю.

Аптер Пётр Яковлевич

Мила,Вы опять?Что Вв сравниваете то и это?

Люд- Мила

Вы недооцениваете Путина, он не переступает красную черту. Можете сами убедиться, сравнив его действия с международным правом.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы это просто не хотите видеть.

Люд- Мила

Видеть никому не приходится, но можно быть хорошо информированным и оценивать действия.

Аптер Пётр Яковлевич

Спокойной ночи Вам.

Люд- Мила

Взаимно.

Денис

Не знаю.А для чего мне это знать?

Люд- Мила

Чтобы понимать настоящую действительность.

Денис

Настоящая действительность очень далеко от ВОВ.

Люд- Мила

речь не о расстоянии

Lora

Напомните об этом глобалистам!)

Lora

И самым богатым семействам - Ротшильдам, Рокфеллерам, Барухам!)

Adeptus Vaasc

Спонсоров нацизма не наказали.

Adeptus Vaasc

Да неужели?

Люд- Мила

пока!

Adeptus Vaasc

Удачи!

Люд- Мила

оставь себе

Adeptus Vaasc

Спасибо 🙂

Дядzя Валя

так нацистских или фашистских

Люд- Мила

О-о-о! Какой ликбез....

Дядzя Валя

мне интересно кста ..расскажи но не ври..тут врушек хватает

Di
Dick_Pic

мне тогда было 37...до зачатия.

Люд- Мила

не может быть

Di
Dick_Pic

истинно! говорю вам)

Люд- Мила

по цифрам не сходится

Di
Dick_Pic

что именно? все математически верно. я тогда еще не родился. мне оставалось 37. все верно же.

Олег Бологов

В целом да. Конкретные нет.

Люд- Мила

Вспомнить бы всем, кто и сейчас нарушает, и том кто оценивает.

Олег Бологов

Последнюю часть фразы не совсем понял. Но в целом вы же понимаете, что данный процесс смог состоятся только на фоне победы и что его написали победители из требований тогдашней политической ситуации. Многие моменты сознательно замолчали, углы закруглили и т.п. Но в любом случае нынешние приговоры будут тоже на фоне победы и точно также в угоду политике победителей.

Люд- Мила

хотела написать, что тем, кто даёт свою оценку действиям на фронте, надо знать военные законы и в частности 4 пункта обвинения первого международного трибунала в Нюрнберге. Конечно, судить нацистов тогда было победителям, но после суда выработаны различные документы по праву на будущее, которыми сейчас должны все руководствоваться.

Инка Всесвятская

Нашла Ваш ответ. Спасибо👍

Люд- Мила

Хорошо. Будем знать.

Евгений Во-Ин

я всё об этом знаю

Люд- Мила

Это хорошо.

Евгений Во-Ин

поверь - я очень интересуюсь историей

Люд- Мила

У меня нет причин сомневаться в твоих словах. Уважаю твой интерес.

Алексей Кожура

узнать не долго !

Алексей Кожура

кто не пускаеть ?

Люд- Мила

работа

Алексей Кожура

а кем и где твоя работаеть ?

Люд- Мила

военная тайна

Алексей Кожура

да колись в личке !