Вениамин Карасев

Прочитал про интервью В.Путина.Где он когда то сказал что в ссср не выплачивали пенсии работающим пенсионерам.Ну прям на него валом критики..Такой сякой,сказочник..🤣?

Ответы
Мирумир

а тогда и пенсии были 28,50. а тем кто в колхозе работали не платили денег вообще

Вениамин Карасев

это было не с 65 года.

Yts - 62

Платили. Моя мамашка до самой смерти была работающим пенсионером. в 88 умерла.

Вениамин Карасев

нравилось работать..отпуска ведь были..не то что сейчас..если серую получаешь, то без отпуска пожизненно.

Yts - 62

Мамаша была врачом, кандидат мед. наук, Невролог.

Вениамин Карасев

не грузчик же

Николай Симоненко

В СССР,если пенсия + зарплата превышала 300 р.Урезали пенсию

Николай Симоненко

Ехать не хотят.Квартиры то дают в городе,а у нас поселок.У меня сватья получила квартиру в Омске,через 2 года приехала обратно.Менять место жительство в старости,это не молодому

Вениамин Карасев

построят вам большой дом престарелых.

Николай Симоненко

В дом престарелых сдают,сдают "заботливые"детки.

Ва
Валерий

вот брехлвый.но молодёжь то верит