Вениамин Карасев

Прочитал про интервью В.Путина.Где он когда то сказал что в ссср не выплачивали пенсии работающим пенсионерам.Ну прям на него валом критики..Такой сякой,сказочник..🤣?

Ответы
Михаил

а тогда и пенсии были 28,50. а тем кто в колхозе работали не платили денег вообще

Yts - 62

Платили. Моя мамашка до самой смерти была работающим пенсионером. в 88 умерла.

Вениамин Карасев

нравилось работать..отпуска ведь были..не то что сейчас..если серую получаешь, то без отпуска пожизненно.

Yts - 62

Мамаша была врачом, кандидат мед. наук, Невролог.

Николай Симоненко

В СССР,если пенсия + зарплата превышала 300 р.Урезали пенсию

Вениамин Карасев

ну.. наверно не хотят квартиры им давать в средней полосе.Из Воркуты многие получили.. программа такая была.

Николай Симоненко

Ехать не хотят.Квартиры то дают в городе,а у нас поселок.У меня сватья получила квартиру в Омске,через 2 года приехала обратно.Менять место жительство в старости,это не молодому

Вениамин Карасев

построят вам большой дом престарелых.

Николай Симоненко

В дом престарелых сдают,сдают "заботливые"детки.