Марина

1) Где вы выросли в какой стране? важно!! 2) Что для вас Китай? (или кто для вас китайцы.) 🖼

Ответы
Алексей Лушин

Юз Алешковский.
Я обниму китайца, Привет Мао Дзэдуну передам. Он желтые свои пришлет мне яйца - Я красные свои ему отдам. Я этот день люблю, как День шахтёра, Как День родных Вооруженных сил. Все люди - братья, обниму китайца, Мао Дзе-Дуну шлём большой привет.

Марина

☺️

Олег Танага

Родился и вырос в России. Китай и китайцы, как и в любой стране, культуре и нации есть свои как положительные и интересные стороны, так и отрицательные. А к чему вопрос?

Марина

надо. спасибо!

Александр

Родился я в СССР, китайцев видел только на стройках, после перестройки. Кунг-фу с винчун красиво, а которых вживую видел, стойкая ассоциация с тараканами.

Марина

☺️

Ти
Тима

.... ничего против китайцев, хотел бы узнать больше т.е. съездить туда, а страна моего детства СССР...

Ти
Тима

...так много на сайте Морских...

Марина

🌹

Михаил Румянцев

Я из СССР. Китайцы для меня - наглые иностранцы. Как и азеры, узбеки, дагестанцы и т.п.

Роберт

Казахстан. Китай - непонятная , дикая страна . Где от Конфуция не осталось ни следа !

Любовь Арутюнян

Я выросла в СССР. А Китай был далёкой страной с интересными обычаями.

Александр Шебалин .

Россия.И каждый выживает как может.Дело не в нации,в человеке.

Марина

спасибо.

Тимербулатов Рамис

В России Поволжье а китайцы мне по барабану

Олег Синяев

самая лучшая страна-все для людей

ОК
Олег Кожевников

В России.Китайцы-нормальные люди

Слуга Государев

страна с древними традициями

Иса Джи

Смотрим Китай ское кино

Марина

Дорамы?

Иса Джи

..и после

Александр Дехтярь

Вошпе вопроса не понял?

Шельма Енот Вот!

век бы их не видеть вот

Ташен Карпинский

Я считаю Китай угрозой

Майя Петрова

В СССР. Китай - соседи

Ал
Алекс

А вы как думаете ?

Марина

я пока не скажу.

Ал
Алекс

Я тоже . А вообщем они как клопы , всё оккупируют .

Марина

😂

Ал
Алекс

🤫

Sebastian Pereira

Муравьи-работяги

Марина

а где вы выросли в какой стране?

Sebastian Pereira

Калининский район, деревня Нижние Чесуны

Марина

Это где?

Ирина Отставнова Кочнева

Они труженники