Валерий =

Как Вы считаете,нужно ли разрешить 0,3 промили для автомобилистов, как раньше было... или оставить как есть..??

Ответы
Лена Орябинская

нужно,а то вот я ,например,могу утром выпить кефир.а летом квас люблю пить,алкоголь употребляю только на новый год и день рождение...

Алексей Рудный

Что пень об колоду, что колодой об пень... Как бухали, Так и будут бухать. Нужна не административная, а уголовная ответственность 😉

Юрий Жуков

Почитайте внимательно инструкцию к "Алкотесту 01 СУ". Дурят вас ГАИшники и всё МВД - всё начинается с 0,5-0,6 промилле.

Валерий =

... и где можно найти эту инструкцию??

Юрий Жуков

В интернете, в любом травмпункте города, в наркологии. У ГАИ-шников не просите, не покажут. Запомните главное - доказать правоту вы можете по анализу мочи на алкоголь.

Валерий =

спс 🙂

Юрий Жуков

Пжлста 👿

Франк Штейн

должен быть разумный подход, не провоцирующий пьянство (тем более за рулём) и не развязывающий руки ГАИшникам

Влад Филатов

всех "пяных" .. за руль позволяющие себе сесть .. к расстрелу ... а не промили там бля.. высчитывать .. 👿 👿 👿

Александр

разрешить, ну не реально так ездить с 0.0 слава богу ещё не один не останавливал и не просил дыхнуть)

Марина Манякова

в этом я честно говоря мало что понимаю. знаю только что пьют за рулем многовато

Maga Volkov

почему нет, если остальное остается пусть и это останется как раньше.

Ирина Щербакова

оставить как есть нечего за руль в нетрезвом состоянии садиться

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Наверное как есть, к сожалению русские не умеют пить мало.

Са
Самасвоя

нельзя.у нас меры не знают.и трезвые то ездить не умеют

Жумагуль Жолдасбаева

Запретить употреблять даже энергетические напитки.

Саня Кристинович

если честно, даже и не знаю... наверное лучше как есть

Стас Кондратюк

канешно нужно, меня лишили прав хотя у меня было 0,11

Татьяна Романенко

это зависит от самого человека,я думаю разрешить.

Владимир Замочилов

мне всё равно. гандонов меньше не станет от этого.

евгений сорокин

я думаю можно а то квас выпить не возможно летом

Иван Николаев

я хожу пешком мне плевать хоть 3000 промилле

Ан
Андрей

мало пьяного быдла по дорогам разъезжает?