Не раз убедился на собственном опыте:Еще в пионерском походе,желая срезать лишний километр через горушку,я, в группе таких же умных, отделившись от отряда,протопал по очень пересеченной местности километров 10... а ведь с возрастом амбиции растут...
Бывает и такое, с нами было раньше, когда ездили за грибами, а потом начинались приключения- кому-то нужен магазин, кому-то еще куда-нибудь, а мы кружим по одному и тому же месту, хорошо хоть не все были выпивши, выбрались.))
Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании , принятии решений и поиске приключений.
Было дело:Однажды приятель предложил укоротить путь,дабы сэкономить четыре часа.В итоге мы потеряли сутки.Так что такое вполне реально!
как правило, но и длинная дорога в объезд чревата приключениями и не только на Ж... но и на другие части тоже, даже если ты едешь на Пежо..
правда ,что такие приключения приводят к заглохнувему мотору и неизвестно откуда появившемуся маньяку,но все-таки весело))
правда, есть продолжение, "Для бешенной собаки семь миль крюка - не расстояние!" "самая короткая дорога та -которую знаешь! "
Не всегда... Иногда со слов:"Смотри, как я могу!", а в жизни животных - со слов ребёнка:"О, кися (собачка, и т.п.)"
ага) а иногда : не надо спрашивать дорогу, сами найдем нужную улицу))))) и это в не знакомом городе)))))))))))))))
да, это факт, а еще большинство отравлений происходит после фразы "да что ему будет в холодильнике-то")
Да а половина несчасных случаев Со слов; смотри как я умею,а вторая со слов; не так смотри как надо
да, а еще большинство отравлений, начинаются со слов "да чё ему в холодильнике то сделается?"
точно - это как, генеральный ремонт в доме, начинается с того, что решил перевесить картину...
Вы правы, вообще-то самые лучшие эмоции не в конечной цели, кагда Вы достигли, а в процессе
Да .это точно.у меня было так сто раз.и я об этом нескол.не жалею.зато есть,что вспомнить 
конечно +---
<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>
Не только!Кто ищет приключение на свою ж...!оно может начаться с чего угодно.
не всегда ведь есть же пословица .что нормальные герои всегда идут в обход
да,короткая дорога часто приводит некуда или становится длиною в жизнь))))
всё вернее-верного!!!!!!!!!!!!!!!!!и весь день потом ищем правильный поворот....