Алла Гордеева

Когда не знаешь как поступить поступи по-человечески.

Ответы · страница 6
Alex S

Поступи как выгодно тебе

Ма*Дамочка

это не мое. извините.

Миронов Николай

Мудро! А как можно иначе?

Игорь Горелов

Ну да купи автомат..........

Ма*Дамочка

я только по телевизору на военном параде увидела...ДА-А...ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!!

Игорь Горелов

А.я на службе.Правда на море это называется РБУ-600.

Ма*Дамочка

аха...военные секреты разглашаете ))))

Игорь Горелов

За сроком давности простят.

Ма*Дамочка

эх...а я уж было стукануть собралась ...)))) какая досада ))))

Галина Паншина

По-человечески- это как?

Галина Паншина

Некоторые поступают не по совести, а как выгодно человеку. Это ведь тоже по-человечески

Алексей Прибылов

по человечески это как?

Ма*Дамочка

вы не знаете как по-человечески ? удивительное дело. просто спросить свою совесть

Алексей Прибылов

совесть у каждого своя. по совести я убью-жена простит. сердце человека лукаво и крайне испорчено. поэтому все живут по своей совести и не могут договорится-поэтому войны.

Сергей В

а как по человечески ?

Ма*Дамочка

чтобы за себя стыдно не было

Алексей Куров

а как разве это легко

Ма*Дамочка

да я это и выставила как лозунг себе же ))) знаю,что надо. а вот все не решусь никак.

Алексей Куров

я не когда не думаю о поступках и зха

Ма*Дамочка

простите. не поняла зха?

Алексей Куров

не дописал отправил не чай но,не когда не думаю о поступках,Просто плохого не надо делать и всё будет в порядке,пускай лучше тебе сделают плохо,но за то будешь знать за собой что ты не кому не чего плохого не делал(а),а он если у него совесть есть себя будет венить и тогда сам это признает

Ма*Дамочка

Тут я с вами согласна целиком и полностью.Но...порой бывает,что терпение заканчивается и срываешься...на обидчика.А потом двоякое чувство.И вроде ты прав(а) - тебя обидели.Но и сказав лишнее,чувствуешь свою вину.

Алексей Куров

ну да сейчас большинство людей такие,злобу скрывать не могут,конечно если они провоцируют,игнорировать тоже не стоит.потому что могут и на шею сесть

Ма*Дамочка

Страшнее те,что видя доброту ,пытаются использовать такого человека себе во благо

Петр Тарасов

Человек многогранен

Галина

Но нужно выбрать лучшие черты его.

Галина

Вот этим и нужно заниматься нам всем

Алекс С

истина гдето рядом))

Андрей Филимоненко

И когда знаешь тоже

Алла Гордеева

согласно. всегда так надо поступать

E. L.

Жена узнав , что муж у ходит к молодой любовнице , вышла замуж за отца любовницы ...И стола мужу тёщей.

E. L.

Александр Наумов

Самый лучший выбор!

Балабек Османский

Ок. 👍🌹🌹🌹

Ма*Дамочка

благодарю

Ма*Дамочка

И вам всего доброго!

Владимир Ильин

Правильно. Умница!

Ма*Дамочка

Сказать и сделать...не одно и то же ((

Ма*Дамочка

вот то-то и оно...

Вера Нечаева

как велит совесть.

Алла Гордеева

к сожалению, не у всех она есть, или разучились ею пользоваться

Олег Овечкин

Сердце подскажет

Оксана :::

Согласна,да и вообще,всегда надо поступать по-человечески..

Ира

кофе не остыл????

Ира

ну не я же с кофе стою , еще и у машины))))))))))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Аааааа)))))) дык подходите не стесняйтесь.

Александр Сакун

Хорошо сказано

Александр Сакун

Это вы меня простите, я ни так понял

Ма*Дамочка

споткнулись оба )) тут ведь куча вопросов. масса ответов. с одними смеешься,с другими грустишь. тот лекцию читает...этот стихи...закружишься ))))

Ма*Дамочка

почему?

Александр Сакун

Хорошие слова и предложение пишешь

Ма*Дамочка

спасибо.

Амина

логично весьма

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Привет. Давно тебя не видел тут.

Амина

привет привет...

Анатолий Сагиров

ГДЕ---ЧЕЛОВЕК 7

Анатолий Сагиров

НЕТ ТЕНЕЙ--НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ...

Галина

Да наоборот они помогают освещать мой путь.

Анатолий Сагиров

Гульчитай...чтото не то.... Твое открытое лицо...твой лобик......не поверю....

Галина

Это почему же? И что говорит мой лоб?

Анатолий Сагиров

не сократовский...но..умный...

Фёдор Комков

вот правильно

Ма*Дамочка

да. хоть это и не так просто

Ма*Дамочка

всегда легче поступить как хочется

Фёдор Комков

выбор всегда остаётся за вами

Ма*Дамочка

я - за по-человечески!