Сергей К.

Мужчину в возрасте уже не впечатляют женские ножки ? 🖼

Ответы
Галина

Я уже немолодой.
Лысоватый и седой.
Познакомлюсь для романа.
Не женат я. Без обмана!
Что бы так, лет пятьдесят.
Баба-девка, говорят.
Чтобы ночью не храпела.
С телевизором не пела.
Про любовь что бы ни-ни,
Без сопливой болтовни.
С поцелуями пусть ждёт,
Мне вставная челюсть трёт.
Обниматься не умею,
А от близости потею.
В общем бабоньки я жду,
В нашем городском саду.
Вдруг какая и придет,
Хотя мне нигде не "жмёт".

Сергей К.

🤣😉 возраст - когда если откажет, не проблема, проблема если согласиться

Алла Духина

Однажды в командировке разговорились с сослуживцем( На работе чисто деловые отношения, а тут Симферополь, шелковица, гостиница с окнами выходящими на кладбище, нас двое молодых женщин и старше нас мужчина с опытом по женской части (2 раза женат) расказывал как мыжчины относятся (выбирают) к противоположному полу на разных этапах своего возраста. Поэтому говорю -- да в этом возрасте не впечетляет.

Сергей К.

Ага ) как подумаешь сколько сил и средств нужно потратить чтобы "раскрутить" молодуху на секс, так все "настроение" падает 🤭

Володя

В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут — мигом утешался;
Изменят — рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Так точно равнодушный гость
На вист1 вечерний приезжает,
Садится; кончилась игра:
Он уезжает со двора,
Спокойно дома засыпает
И сам не знает поутру,
Куда поедет ввечеру.

Валерий Шилов

Ответа 2: 1) Мне в мой полтинник красивые женщины интересны, но уже по-другому. Не "вот бы вдуть", а получаешь удовольствие от созерцания. Ну и пялишься уже втихаря, не явно.☺️
2) На фото - проститутки, их наигранность становится слишком явной.

Сергей К.

на шлюх девушки не похожи

Валерий Шилов

У них - рожи циничные. Шлюха получает удовольствие , а проститутка - деньги.

Александр Зеленский

настолько что аж партфелем достоинство накрыл,и отвернулся чтоб успокоится давление зашкалило так и богу душу отдать можно,девушки не бережёте вы нас выставляя на показ или даже просто подчёркивая свои прекрасные части тела

Сергей К.

🤭👍

Ринат Фамутдинов

Одна бабс решила смутить одного пенсионера и... он ей в ответ сказал:"Ты сейчас обольстительна, но когда станешь моего возраста, то люди моего возраста не обратят на тебя внимание, вернее на твои "прелести"

Сергей К.

😉

Алексей Старшинов

Прям иллюстрация к анекдоту. Похороны старейшего стоматолога городка, скинулись всем миром на памятник в форме зуба. Все скорбят, один, только в глубокой задумчивости... Яков Израилевич- гениколог...

Сергей К.

🤣👍

Владимир Жиров

Мужчине в возрасте порнография не интересна, он её уже насмотрелся за свою жизнь. Ему стыдно за подобную молодёжь, ведущую беспардонный образ жизни. Шалавы на показ уже никого не привлекают.

Сергей К.

А почему вы решили, что эти девушки "шалавы" ?

Владимир Жиров

По внешнему виду. Рентгеном это не надо просвечивать.

Ку
Кубаночка

Типа👉Сидят два старика на скамейке, идут две девушки в мини.. Одни говорит: А помнишь как мы с тобой за девками бегали? Другой: Помню..Только не помню зачем мы это делали?🤔🤭

Иван Иванович

Да нет, мужчина в любом возрасте обратит внимание на такую красоту и полубуется. Мужчина может детей производить и в 100 лет, а женщина уже нет и в половину. Так что.

Селия Вымри

Он старается показать равнодушие, чтобы они сказали, смотри-ка, какой равнодушный, наверное, он очень крутой, что на нас начхать ему

Сергей К.

🤔 по моему они вообще его не замечают, у них "своя волна"в беседе

Селия Вымри

А может, у них та же тактика

Сергей К.

🤪

Ok
Oksik23

Уж о чём, о чём, а о ножках он будет думать в последнюю очередь!!! Сначала мысли будут о здоровье и деньгах, а там уж и что-то другое.

Сергей К.

🤪я думаю он как раз так морщиться, после того как пялился на женские ножки и понял. что они ему не по карману

Олег Коноплев

И не только ножки...Я электрик)))Не пошёл на квартиру к сотруднице министерства,электрику делать)))И не пойду)))Устал я 62 мне)))

Сергей К.

😉

В Лад

Угу, он в этом менее сентиментален более утилитарен - в койку... и пусть весь мир немного подождет его для дел дальнейших

Сергей К.

Мужика перекосило, он прикидывает сколько нужно денег на девчонок чтобы уложить в кровать

Светлана Сысоева

это нормальный процесс жизни деятельности человека, а вот Чикатилу, извращенца волновали даже детские ножки

Сергей К.

маньяк - это больной человек с садистскими наклонностями

Сергей К.

😉

Ал
Алексей

не так поняли .тревожит гораздо больше чем молодого .но он знает не доступны потому и отворачивается

Сергей К.

😉

Майя Петрова

Так у них только ляжки и видно: ни длины, ни формы ног, ни красивой походки - чем впечатляться-то?

Сергей К.

Мужчина выглядит усталым и задумчивым ... у него на таких девок денег не хватит

Владимир Федоров

Дело не в том,что мы не ебем,а дело в том,что нам не дают.Вот и ему отказали - морда обиженная.

Сергей К.

После 60 в тупик ставит не то что женщина откажет, а то если она согласиться !

Владимир Федоров

Я и в за 70 могу еще.Пока по утрам стоит,то еще жив.

Сергей К.

молодец

Алексей.

А вы что смотрите ? Историю.. Так это порнушка? Это для вас порнушка , а для меня история....)))))

Виктор Соловьев

Я бы сказал стариков не впечетляют.))).мужчина любого возраста не равнодушен к женщинам.)))))

Сергей К.

😉