Анна Бони

А может в Питер уехать, там без знакомых можно устроиться?

Ответы
Кайрат Табанбаев

не знаю, меня знакомый звал, сразу на работу.. я бы советовал ехать не одной, а минимум с двумя подругами.. или хотя бы с одной, чтобы жилье снимать было подешевле. и денюшек на первое время необходимо

Alex Deshko

Можно если есть желание, главное набраться терпения и не складывать ручки после недели другой если будут неудачи с поиском работы и тд. С реэлторами повнимательнее.

Света Копий

вполне реально и осуществимо, надо только желание и целеустремленность достичь чего то, ну и неплохо бы образование стоящее иметь) но меня и Хабаровск устраивает)

Вадим Сперанский

Там жилье дороже чем в Москве. Но работу найти хорошую легко. Питерцы крайне привередливые и не любят ездить до работы далеко отсюда большое количество вакансий.

. Щ.и.т .

Пока твой бывший с другой не посетил острова
Ты не взяла билет Питер-Москва
Пока я не увидел как ты ловишь такси
И не остановился с фразой: Тебя подвезти

Саша

Можно в любом городе устроиться... Те более в Питере или в Москве, в Питере жилье даже дешевле снять чем в столице, а з.п. в принципе такая же.

Никита Стиценко

не знаю насчёт устроится без знакомых, но почему то мне кажется, что Питер отличное место! очень хочу там побывать.

Руслан Grizli

Ленинградцы очень доброжелательны,думаю друзей там Вы быстро обретёте!Лично у меня сложилось о них,такое мнение!

Ир
Иринка

везде можно устроиться, смотря какие критерии для работы) а лучше зарание посмотреть в интернете наличие работы)

На
Надежда

уедь)я 2 года там жила,главное денег накопи побольше,тк работу не сразу найдёшь а квартиру снимать надо))

Артём Москвичёв

Счастья тебе и здоровья, долгих лет жизни. И поменьше таких приключений как у нас бывали)))

Артём Москвичёв

Блин,такие вопросы задаешь, ваще! Тут пол. Дня рассказывать надо!!)) Всякие)

На
Надежда

ну на меня нельзя жалеть время))давай расскажи мне всякое))

Артём Москвичёв

ну ни Х)))))) с голубой каемочкой смотрю любишь)) вообще,это не наша тема)) Анна, тут про питер спрашивала)) а мы все тут зафлудили)))) черви флудильщики)))а на мои рассказы и лирические баллады вы можете подписаться на сайте Vzorvimozgi.ru ))

На
Надежда

Артём тем не менее жду кусочек лирики в лс))

Лера Захаржевская

Это очень сложно.)) Но возможно.))) Главное, запасайтесь витаминами, в этом климате постоянно болеешь.

Анна Бони

К сложностям привыкши, да и к болезням тоже:-)

Лера Захаржевская

И ваша профессия имеет значение.

Вадим

- Паша, у меня в ванной из крана течет вода!!
- А должно что?
- Судя по квитанции за январь - Хеннеси.

Namenlos

Я тут без знакомых уже больше 2-х лет живу. Вполне нормально устроился. И знакомства появились)

Namenlos

Я много чем занимался, много чего перепробовал. На данный момент учусь в СПбГУТ'е им. Бонч-Бруевича, работаю в компании, занимающейся криогенным и газовым оборудованием. В свободное время гуляю, катаюсь по городу, хожу в театры, на оперы и прочие культурные мероприятия. В общем, живу и вкушаю все прелести этого чудесного города.

Дратути Дотвидания

Не знаю я из Казахстана приезжай сюда увидите у нас лучшее даже в России Украины Белоруссии

Ольга Панина

Везде можно устроиться, если захотеть, цель должна быть достойной и желание твердым

Родриго Сканбесто

Хотя бы для того, чтобы там прожить неделю, тебе понадобится примерно 50 тыс рублей.

Виталий Боев

Везде можно устроиться) у меня тоже нет знакомых в Севастополе, все равно перееду)

Анна Бони

Здорово) я вас в этом поддерживаю))

Виталий Боев

А я вас)) смелее дорогая, смелее)

Серега Нестеренко

Слюшай, дарагой, приезжай. Стройка, работа есть. Дэньги харошие платят. Хата дают)))

Николай Иванов

если есть деньги где угодно можно устроится. не вижу чем так Питер привлекателен?

Кирилл Юзеев

Человек бежит от одиночества, меняя города. А одиночество у нас внутри, всегда.