Shaman-Forever!!

🤪🤣😆гонял на велике и мошку сожрал😆🤣

Ответы
Елена Монум К.

Чистый протеин и хитин, если это тебе нравится и дальше будешь с открытым ртом гонять, а если нет - то будешь рот закрывать))))

Уральская Рябинушка

Рот надо закрывать когда гоняете. За ужином на пол-котлеты меньше получите, вы свою долю мяса частично уже съели

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Бред,котлет и не было на ужин

Уральская Рябинушка

Значит, наелись мошек

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Nataly

👍ЗнакОмо!🤣 Однажды я так целую кучу можек сожрала.После этого только с закрытым ртом ездила.

C18H25No(Hbr)

напомнило анекдот. Чем отличается веселый байкер от хмурого? У веселого зубы в мошках🙂

Крася Караськина

не переживайте и не мучайтесь совестью, мошки готовы к тому, что кто то их однажды съест 😂

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

мошку то ладн...скажи хорошо что какашку не сожрал что летела от пролетающей вороны....😂

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Наталья

Мошка это ещё фигня, вот когда пчела за мочко уха да ещё и на мотоцике...😅🤣🤣🤣

Александра Урса

Есть такие утки, они так и питаются: на болоте разгоняются и бегут с раскрытым клювом.)))

Юл
Юлия

ваш словарный запас повысится в разы если на высокой скорости в шлем залетит шмель

Aleksandrъ

У мошки на лапках сидят паразиты яйцеглисты .они попали в благоприятную атмосферу

Shaman-Forever!!

🤣с июня я жив🤔

Тамара Новикова

Маш,что эт Колька твой так кричит?-зубы лезут,-так ему -50,вчера вставные проглотил

Shaman-Forever!!

🤔

Кл
Клара

люди тараканов едят,и вообще разные насекомые,так что это в наше время экзотика.

Григорий Валерьевич

на мотоцикле на скорости 120 майский жук в глаз пизданул, фингал с пол еблища был

Королева"Осень"

на даче тоже конфуз произошёл, в горле неприятное чувство долго мешало глотать

Evgeni Basin

Приятного аппетита. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Змея)))))))

А у меня ДТП было со шмелём..эта сволочь меня с велика сбил..лоб в лоб😂😂😂

Змея)))))))

В смысле?

Иг
Игорь

в прямом,в нокауте

Змея)))))))

Ого!

Иг
Игорь

он большой

Змея)))))))

Обняла бы..пожалела))))

Рената Полохова

Удивил, сколько белокрылки попадает мне, пока работаю, можно и не ужинать 😊

Shaman-Forever!!

😁А паук в уши?

Рената Полохова

Нет, пауков там нет 😀

Огненный Муравьед

Правильно. Настоящие велогонщики и байкеры должны знать всех мошек на вкус.

Shaman-Forever!!

😆гонка была

Александр

ээ, так не наешься, пару комариков, овода, пчелку, перо сороки и воробченку))))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А вот когда она в дыхалку влетает))) Вот тут никому не позавидую))) Не дай бог!