Инна Лукашова

Для меня карантин и дистанционное обучение стали репетицией роли неработающего пенсионера... Я стала меньше улыбаться, ленивее, много проблем себе выдумала... А когда работаешь, личная жизнь отходит на второй план... Любимые ученики не дают скучать...😁 Вывод - буду ещё долго работать!!! А кому понравилось карантинное время?🙂

Ответы
А. А.

Леди Мила
sprashivalka.com/1616608 Инна Лукашова ""Если в предложении есть или подразумевается противопоставление, и отрицание усиливается местоимением «нисколько» или наречием «отнюдь», то прилагательное с частицей следует писать раздельно. ""Например:Выпускник этой школы не грамотный, а совершенный тупица.Его ответ оказался отнюдь не грамотным.Вы уж извините, но ваш доклад нисколько не грамотный."" Люди, она занесла меня в ЧС , за то, что я была права! Пожалуйста, перешлите ей это!!!
человек
ответ
школа
предложение
право
отрицание
частица
выпускник
инна
противопоставление
тупица
доклад
прилагательное
наречие
местоимение
лукашов
21 час

Инна Лукашова

Это она внесла меня в ЧС!!!😅😅😅 Пусть уж успокоится и учит русский язык!!!🤭

А. А.

Передам )

Инна Лукашова

Спасибо!!!😃😍

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.
Как полны их звуки
Безумством желанья!
В них слезы разлуки,
В них трепет свиданья.
Не встретит ответа
Средь шума мирского
Из пламя и света
Рожденное слово;
Но в храме, средь боя
И где я ни буду,
Услышав, его я
Узнаю повсюду.
Не кончив молитвы,
На звук тот отвечу,
И брошусь из битвы
Ему я навстречу.

Похахонтас

Мне было морально тяжело, хотя старалась держаться. Я не могу без работы на работе☺ Я должна каждое будничное утро туда ехать, а вечером приятно-уставшая возвращаться в любимый дом. Радоваться зарплате. И с удовольствием дожидаться очередного заслуженного отпуска, на две недели, не больше☺

Инна Лукашова

Вот умочка!!!😍

Похахонтас

Спасибо☺

Владимир Коваленко

Иннуля, "работа-лучший способ наслаждаться жизнью", да ты знаешь это мудрое выражение. Тебе почивать на лаврах ещё рано и по виду. и по возрасту. Готовься ещё служить педагогике как солдатскому котелку, слегка позванивая от прилагаемых усилий!

Владимир Коваленко

Иннуля, ты просто адаптировалась к обстановке на работе и дома. Знаешь где свой норов показать, где и промолчать, а то и куснуть, притворно улыбнуться, сложив губки бантиком, демонстрируя сою независимость и непогрешимость.

Инна Лукашова

Вов, я не планирую свои действия... У меня всё происходит естественно...

Владимир Коваленко

Понял, дама спонтанных действий.😊Такое присутствует и у меня, и у каждого, имеющего свое мнение. Правда, иногда забываем как наше слово отзовётся, а оно бывает и губительным!😣

Владимир Коваленко

Спишь, ну спи. С добрым утром!

Инна Лукашова

Доброе утро!!!

Андрей R@

Карантина и ЧС не было, было лишь мучение целой страны и особенно школьников и учителей - программа школы и так не несёт ничего образовательного, а тут ещё дистанционка их окончательно добила.

Инна Лукашова

Вируса может и не было... А карантина где не было???

Андрей R@

Карантина не было ни где, он был не объявлен, просто люди напуганы привыкли подчиняться и носят маски по сей день.

Инна Лукашова

Был объявлен.

Андрей R@

Кем объявлен, когда, в соответствии с каким ФЗ, где ЧС???!

Инна Лукашова

Объявлен в новой форме!!!😅

Андрей R@

О боже какая глупость.

Татьяна Черненкова

НЕ люблю дома сидеть, надоедает , а сейчас и некогда сидеть работа, хотя я пенсионерка, в нашей стране пенсия это всего лишь номинальный факт, рабоиать надо пока ноги держат.

Просто Александр

А вас не смущает тот факт,что в Августе будут делать прививки от коронавируса (принудительно)именно учителям и пенсионерам,....Вам это ни чего не напоминает.

Инна Лукашова

Я не делаю никаких прививок принципиально... Нас давно принуждают к различным прививкам.

Просто Александр

ОБЯЗАТЕЛЬНО или штраф........закон есть закон.

Инна Лукашова

Ни разу никто штраф не присуждал!!!😁

Светлана Костина

Мне понравилось.Всё,что приходилось делать в темпе я делала с удовольствием,не спеша.Много времени проводила с внуком.Короче не хочу на копеечную каторгу.

Анатолий Аблеев

Думаю, таких немного..Или вообще Вы уникум.. Хотя , я где то читал, что на короне немало. поживившихся шустряков.. Но едва ли они вам в это признаются..))

Инна Лукашова

Хм...

Сапиюла Султанмагомедов

Карантин приравнял всех к пенсионерам. Да,очень скучно,но со временем привыкаешь.Безысходность. Главное не падать духом.

Инна Лукашова

Да, Сапиюлочка, Вы правы, как всегда!!!😘

Вера Гудкова

Инночка,работайте с удовольствием.Мне удалось в это время посмотреть много интересного и послушать прекрасную музыку.

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка!!!❤️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В Питере уже детям объявили о переходе на дистанционку с 1 сентября. ( Боюсь, что мир уже не станет прежним...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим. Но на всякий случай, морально нужно быть готовыми к любому развитию ситуации.

Инна Лукашова

С этим согласна!

Ла
Лариса

Не могу сказать,что сильно понравилось,но удалось сделать все неприятные дела ,отложенные в ,,долгий ящик,,

Ka
Kalkun

Нормально было, многие следили за здоровьем, а когда у тебя маленький ребёнок, это и так по-своему карантиг

Инна Лукашова

Ну да...

Ярослав Мудрый

а у меня всегда есть много интересных дел так что мне одинаково/карантин это для дураков но и машин меньше

Инна Лукашова

Ой, какой мудрый нашёлся!!!😃

Ярослав Мудрый

а вы привыкли общаться с подкаблучниками ленивыми/пока вам пишу нарвал помидор огурчиков кинзы базилика и сделал салат

Инна Лукашова

Что за наезд???🙄

Ярослав Мудрый

да мудрый и прекрасно себя чувствую сгонял на море вода сказка и жизнь прекрасна

Инна Лукашова

Смени инициалы на "Федя Скороспел"!!!😅

Ярослав Мудрый

иди ты подальше /

Ярослав Мудрый

не климактери тут и без тебя дур хватает

Надежда Гончарова

О,нет!Моя работа предусматривает непосредственное общение с людьми и на карантине я потеряла деньги

Инна Лукашова

Ну вот... жаль...

Надежда Гончарова

А мне-то как жаль!

Инна Лукашова

Ну да...

Саша Груздов

Сидеть? Как в заточении ни кому не хочется...А здоровье дороже...Так что приходится смирится

Саша Груздов

Пока были в изоляции открыли новое кольцо метро..Пару дней назад прокатился всё класс

Инна Лукашова

Ура!🙂

Саша Груздов

Спасибо...

A@
Alek @

ого! карантинное понравилось... а когда вышел... уже месяц не могу привести всё в порядок...

Инна Лукашова

🙂 Ничего, всё нормализуется!

A@
Alek @

наверно да... кода-нибудь... и не само собой...

Селия Вымри

У пьющей женщины семья уходит на второй план (с) Это не я говорю, это ВикипедИя говорит!

Инна Лукашова

У пьющей всё уходит на второй план!!!🙂

Борис Толстошеин

да никому этот эксперимент понижения работы мозга не нравится кроме правителей.....

Инна Лукашова

Да...

Борис Толстошеин

увы-увы....