Таяна

Мужчина дарит мясо(знаю, что в Японии принято дарить мясо и рис), тортики и дал мне свою карту. Еще один мужчина дарит мне положительные эмоции, улыбку и блеск в глазах...и свою карту👀 при этом взамен НИЧЕГО! Обоих радует мой восторженный детский визг. А чё так можно было?😂🤔

−8
Ответы · страница 3
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Наверное,вы особенная))))Это ведь чудесно

Таяна

👀 обычная я. Со здоровой самооценкой, без жертвенности и спасательств... много читаю, учусь постоянно... разной бываю...и ебанутой тоже😂 со мной нельзя грубо и силой, нет у меня терпения. Я обычная.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Все как нужно и как сейчас учат.Во всех сетях.Марафонах.Мастер-классах по поиску ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ)))))А в Вас такой талант живёт без всего этого-ПРЕКРАСНО)))Вы счастливая девушка.Пусть Вам всегда и во всем везёт

Таяна

😂 три года назад я умирала. Не могла ходить и "ушел" муж... как позже выяснилось - против своей воли. Я окунулась в психологию, магию, энергетику, телесную терапию и тд... поняв, что со мной все отлично я начала потихоньку работать с ним. И вот сейчас у меня вот так. Именно так, как было больше пяти лет назад, до того как меня начали копировать по энергиям. А он? Он светится, глаза блестят и снова шутит и смеется. Сознание перевернуто только, жесткая подмена понятий у него.... потому что где-то кто-то услышал, при нем сказали в неправильном ключе и пошло поехало. Поверьте! Чтобы так было я всю себя перелопатила и на мк некоторых тоже... хотя мне хватило эфиров и постов.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Поздравляю.Самая большая и трудная-работа с собой.

Димка

Да ты, мать окружена щастьем...🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если у них есть возможность, вот и дарят.

Таяна

) они просто без нытья и находят где ЗАРАБОТАТЬ и как, вместо "как сэкономить?" ... мышление у них другое. А большинству проще поныть, что "денег нет"... так с такой фразой в жизни их и не будет. Самопрограммирование на безденежье) у меня сын младший удивился сильно когда его папа сказал эту фразу. Он папу спросил:"а это как "денег нет"?" Потому что восьмилетка наш живет фразу "денежка чуть позже придет"... она приходит. Иногда вообще непонятно откуда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙂 Хорошо что есть такие Мужчины!

Таяна

Чтобы такие пришли надо себя проработать от и до.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо большое, за подсказку.

Таяна

Это через психологов, нлп и еще кучу всего. Удачи!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю, Вас! И вам хороших дней!

Таяна

🙏

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Дмитрий У.или Dimidrolishe

смотрите сами, что из этого выйдет ... )))

Таяна

Так замуж зовут. А у меня желания на это нет)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

решать то всё Вам ))) .... тут не один инетзомби не подскажет )))

Таяна

Так и просьб таких нет от меня...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну так если все хорошо- выходите за )))))

Таяна

Не хочу. Я дважды там уже была...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я не был не разу , но меня пытались увлечь .... )))

Евгений Волков

мне б кто карту подарил с 1 мил долларс)

Таша Т

не знаю...вокруг меня нет таких мужчин)

Таяна

А почему у вас так? Что в вас есть такого, что именно такие к вам приходят?

Таша Т

это не во мне....это мужчины такие......видимо разными дорогами ходим с нормальными

Таяна

Раз разными дорогами - значит в вас точно. Возможно вы сами ищете во всем выгоду для себя, те нет безусловного...

Таша Т

Вам бесполезно что то объяснять-вы только себя слышите,поэтому закончим на этом)

Таяна

) а я всего-то сказала где капать👀

Котя

как мало надо человеку для счастья 😋

Таяна

А просто это внутри. Внешнее - отражение внутреннего и наоборот.

Андрей Погорелый

А Любить, просто Любить не пробовали

Таяна

) а я ведьма и много знаю и вижу. Вы же знаете значение этого слова?

Андрей Погорелый

А я Цыган Поляк и Украинец. Я сам могу погадать! Или предсказать! Не интересно. Цыганки чувствуют и не лезут. Плохая Вы Ведьма. Не пресекли.

Таяна

Нет) вы психологию с эзотерикой путаете😂😂😂

Андрей Погорелый

Зачем мне это всё!? Хотите самоутвердиться - вперёд!!! Вы Умнейшая! Вы Богиня! Вы Оракул наших дней! Молиться на Вас нужно! И как я такой тупой и грешный, попытался Вам возразить!? Анафема мне ....!!!

Таяна

Ищите в своем прошлом... а с самооценкой у меня все отлично. Она не завышена.

Галина

Один у вас японец , другой русский?😉

Таяна

Оба русские.

Александр Tukan

Кто девушку танцует, тот ее и спит.

Таяна

Вообще мимо.

Александр Tukan

Это не я придумал. ) Будьте на стороже 🙂

Таяна

Напугал кота сосиской😂

Александр Tukan

Мое дело предостеречь ))

Ки
Кира

Боже,где такие,подскажите места

Таяна

) и гипнозы я тоже делала... ну я себя и мужа из ада и смерти вытаскивала.. а получилось вот. Тоже хорошо)

Ки
Кира

А в какой ад смерти вы попали?

Таяна

Нет желания вспоминать. Главное сейчас он смеется снова и живой, дышит и глаза блестят, а ко мне моя сила вернулась...

Ки
Кира

Дай бог здоровья вам и мужу вашему

Таяна

🙏💕 благодарю

Любомир

🖼

Любомир

вот вам и челяба железные мужики👍

Таяна

А я верила, что не все там научи и гопники)

Таяна

Неучи.

Таяна

👀 неучи - малообразованные люди с примитивные мышлением.

Таяна

А вы о чем подумали?

Бывает И Лучше..!

Покажи, где такие растут.?)) 😲🤣

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Но это ведь к чему-то обязывает.. Не могу объяснить, но принять тоже не могу, такие подарки.. Может воспитание такое..

Таяна

Ни к чему. Откуда такие мысли? Мужчина хочет заботиться - он это делает.. деньги - один из способов проявления мужской заботы. Вот и все. Принимайте с благодарностью, радостью.

Таяна

Просто мужчина. Не отец, не муж, не брат или кто-то еще. Он хочет обо мне заботиться и я это принимаю. Все.

Бывает И Лучше..!

Совсем чужой.? Или все таки друг?

Таяна

Мы знакомы.

Сергей Антипин

доиграетесь, проценты спросят))

Таяна

Нет. Мальчики, мужички -просят у пустых женщин... а у меня мужчины.

Сергей Антипин

сказки

Сергей Антипин

улыбка гейши))

Таяна

Думаете вы меня так обидели? Нет. Я знаю кто такие гейши на самом деле... и про секс там ничего нет.

Сергей Антипин

я и не про него

Red Hood

Дарит мясо?) букет сосисок? 🤔

Таяна

Нет. С другого конца города..

Red Hood

Ну эт недалеко..) а если серьёзно: как можно дарить мясо?

Таяна

Покупаешь, упаковываешь и даришь. Посмотрите как это в Японии... там и рис дарят.

Red Hood

Та эт понятно) непонятен смысл подарка.. Подарить женщине мясо. Вы голодаете?)

Таяна

Нет. Просто люблю мясо и цветы..

~L
~Eva Lansca~

Даааа ! Главное искренность !

Фи
Физик

Зато теперь с двумя картами)

Таяна

Еще полным холодильником мяса, тортиков и шоколадок... кайф)

Алексей О. О.

Пулемёт проси в другой раз.

Таяна

Для чего?

Алексей О. О.

ДЛЯ ВДЫХАНИЯ ЗАПАХА ПОРРРРОХАААААА !!!!

Таяна

Зачем? У меня душа вообще другое выбрала задолго до рождения тела. Кто это выбрал те родились там, где сейчас есть этот запах.

Таяна

Так для чего мне это предлагать?

Алексей О. О.

Ибо как иначе узнать искомое не предложив ?!?!?!

Lady Butterfly

и всех вы нашли на спрашке?)

Таяна

Нет. В реальной жизни.

Lady Butterfly

а тут почему не дарят карты?)))

Таяна

Тут мужички, мужчинки, недалекие умом. Большинство.

Lady Butterfly

понятно...