Таяна

Мужчина дарит мясо(знаю, что в Японии принято дарить мясо и рис), тортики и дал мне свою карту. Еще один мужчина дарит мне положительные эмоции, улыбку и блеск в глазах...и свою карту👀 при этом взамен НИЧЕГО! Обоих радует мой восторженный детский визг. А чё так можно было?😂🤔

−8
Ответы · страница 5
Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Гейшам только!🤭🥳

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Поймите Тая, имя супер… писать об этом в Японии смысла нет)

Таяна

Она блогер. Поэтому и писала. Интересно познавать мир таким способом... некоторых я читала, смотрела и плакала от того, что видела красоты мира в онлайне... те прямо сейчас... водопады, жирафы, храмы Японии... этот мир красив и огромен. Я именно это вижу всегда.

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Ну и супер! Современная Япония уже без них давно

Таяна

Они просто выглядят иначе сейчас...

Дед Максим

Красота!! Маразм)))))

Таяна

У вас?

Дед Максим

Не,т это на следующий день слова мужиков))) Кто и что сделал решать тебе)))

Таяна

Так уж давно так...

Таяна

В смысле?

Таяна

А что должно быть?

Таяна

Кого и зачем?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Круто заворожила )

Таяна

Вообще без воздействий и магии...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Очень странно что он так себя ведёт

Таяна

Это друг мужа. Он давно меня любит... сейчас повзрослел и стал спокойней... ты же знаешь, что нельзя применять магию в отношениях... это и я соблюдаю.

Таяна

У меня другая щас задачка.. мое тело. Округлились формы, в теле есть сексуальность, а мозг привык видеть в отражении умирающее угловатое тело... как принять себя новую?

Таяна

Я ж вес набирать стала. Попа появилась. Я такой лет 5-6 назад была)

Михаил Назаров

ЧЁ У ТЕБЯ В БАШКЕ?

Таяна

Много чего из знаний и информации. Психология, предпринимательство, бизнес, эзотерика, магия, энергетика людей и еще ооочень много чего.

Таяна

Нет.

Таяна

Я на велосипеде еду, а в головах обычных людей или ничего или детальки от велосипеда.

Иг
Игорёк

Мечтай дальше !!!!!

Таяна

Мечтаю. А это моя реальность.

Иг
Игорёк

Если реальность, а не фейк - то ЭТО СЧАСТЬЕ ! )))

Сергей Андреев

Чем-то обладаете

Таяна

Женским достоинством, здоровой самооценкой, самоценностью, личными границами и.. слегогца ебанутая)

Сергей Андреев

Один из ответов, который заставляет улыбаться все шире и шире при каждом его прочтении. Таяна, спасибо

Таяна

Без ебанутости скучно становится.

Сергей Андреев

А что... что произошло?

Сергей Андреев

Беседка покосилась. Не поможешь?

А. А.

Ух ты.... Повезло )

Таяна

) повезло😂 м-да...

Сергей К.

хорошие подарки

Таяна

Мясоооо)

Таяна

Я люблю мяско. Мне после ритуалов надо его есть... или что-то сладкое.

Таяна

Чистки.

Таяна

Энергетические поля людей. Организм тоже реагирует, если это уже в него ушло...

Юр ..Спб

да у тебя гарем\

Таяна

Мне можно)

Юр ..Спб

хорошо хорошо

Константин

Таня- девчонка)

Константин

Всесторонняя личность))не сомневаюсь,что при желании действительно сможешь вынксти мозг)))))

Таяна

Одному вынесла... ну просто описала, чем для его ребенка обернется его нынешнее поведение.. начал негативить на меня... короче, машинка у него не работает теперь)

Константин

Ты колдунья ,Тань))а наоборот не можешь?

Таяна

Могу... только деньги на новую придут.

Константин

Ну ты крута))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Так нельзч

Таяна

Можно.

Таяна

Чем? Рабства нет для них и для меня. Зависимостей нет, привязка нет. Делают это по своей воле и только. Чем чревато?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тоской зеленой

Таяна

С моей каплей ебанутости такого нет.

Adeptus Vaasc

Харя треснет! 🙂

Таяна

Нет.

Adeptus Vaasc

Вот точно! 🙂 А я б пообнимал 😉

Stormbringer

Ты содержанка?

Таяна

) плоско мыслите вы...

Таяна

Нет.

Иван Хахлин

было,да сплыло

Таяна

Это и сейчас есть.

Уииииииииии

Таяна

Ага примерно так я вчера визжала, когда денежка на карту пришла)

Эх, услышать бы ........☺️

Ирина Ирина

Детям можно.

Просто Осень

Сон чё ли?😧

Таяна

Нет. Моя жизнь.

Таяна

Нет. Подсказывают как к такому прийти... если спрашивают.

Просто Осень

Это надо визжать по детски?😱

Таяна

) быть искренней.

Сергей Фалендыш

🖼

Таяна

Вы идиот?

Простушка

Талантище!

Таяна

👀

Мамай Шабахов

Нужно было