Надежда Попова

Почему у мужчин столько претензий к женщинам?

Ответы
Любовь Савицкая

🙂 Претензии бывают у людей, которые не хотят ничего делать для себя и для других!..а мужчинам есть смысл понять!!!, что женщина-это не мужчина! и не служанка! и она-Женщина не обязана обслуживать мужчину.. и если мужчина чего то хочет от женщины.. он должен постараться сделать так, что б это получить!..

Амир Еeee

мужики чувствуют, что вы у нас что то отняли.....и ни как не хотите возвращать....отдайте наше ребро....

Ал
Алексей

Честно.У меня претензии только к самому себе---НАФИК ТЫ ПОДХОДИЛ,ЗНАКОМИЛСЯ (год назад)...

Elena Heikkila

Потому , что они не смотрят на себя со стороны .. И у них отсутствует самокритика

Александра Кузнецова

А у женщин сколько претензий к мужчинам,намного больше чем у них к нам

Cергеи Никифоров

доброе утра надя такои очеровательнои женшине могут быть притензий

Cергеи Никифоров

Владимир Вульц

Все с кем то спорят, может равноправие не могут до сих пор признать.

Алексей Богданов

Не могу сказать, что у мужчин или женщин их друг к другу больше.

Лаура Мадуархан

Просто так хатять нарушать что у вас не была настраение

Анастасия Прекрасная

а мне кажется, что совсем на оборот, у женщин их больше

Мария Палымская

претензии мужчин пропорциональны претензиям женщин

Елена Колпащикова

А У НАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ...НАСЧЕТ НИХ И ПРЕТЕНЗИЙ И ИЛЛЮЗИЙ

Галина Осташко

Вы думаете у женщин к мужчинам меньше. Все взаимно

Федор Шубин

ровно столько-же сколько и у женщин к мужчинам)))

Михаил Карпов

У меня к женщинам претензий нет!!! Вы суть мира!!!

Юр
Юрий

потому что у женщин к мужщинам тоже претензии.