Stop Пиар Иван Пауэр

музыкальная школа, в одной комнате сидит восточный акын и играет на струнном экзотическом инструменте мелодию из одной ноты , дринь дринььь. .

Ответы
Мадлен

— Очень трудно жить в Сан-Хосе, в одной комнате с мужчиной, который учится играть на скрипке. — Вот все, что сообщила она полиции, отдавая им револьвер с пустым барабаном.

Stop Пиар Иван Пауэр

Только герой здесь не учиться а сам учительствует

Мадлен

Компания не скучная.

Stop Пиар Иван Пауэр

это здорово

Жанна Вагнер

Что хотите услышать? В одном звуке может уместиться вся жизнь.

Жанна Вагнер

Зачем? У нас здесь вакансий нет, по специальности не поработаешь. Да и возраст, знаете ли... Говорят, не так уж много мне и осталось. Мечтаю хоть внуков дождаться, да нанянчиться.

Stop Пиар Иван Пауэр

внуки да , внуки здорово

Жанна Вагнер

Мне 48. Муж погиб в 1995 - м году, сына вырастила сама. Было всяко... В итоге - больное сердце, ишемия не лечится. Но ничего, я сильная. А образование... Мне хватает, родные не жалуются. Всё хорошо. С наступающим Новым Годом Вас поздравляю! Здоровья, удачи, исполнения желаний Вам , Вашим родным и близким на долгие - долгие годы!!! Будьте счастливы! 🐶 🎄 🤡 😘 👋

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо , и вам всех благ, и всего самого самого и чтобы верилось только в лучшее

Жанна Вагнер

БЛАГОДАРЮ.