Алëнка

Телевидение учит, что все увиденное вами зависит от восприятия, ведь вы знаете, что смотрите не на дерево или живого человека, а на экран, где картинки составляются из точек. Так что же это за картинка? Переданная на расстоянии мысль, и именно этим является и все остальное!Ты смотришь чужое кино?

Ответы
Владимир Ефимов

Для тех кто знает, как мозг обрабатывает сигналы, идущие от наших глаз - это не вопрос. А если интересны детали - найдите книгу "Как мы видим то, что мы видим" - там всё подробно описано.

Алëнка

Вопрос действительно не о том😉 ☀️

Марина

не мысль , а эмоция, которая была подгружена в детстве. Иначе откуда бы мы знали как надо реагировать на то или иное событие.

Алëнка

Только в детстве?

Марина

практически все в детстве, но возможно и позже.

Алëнка

И раньше)

Алëнка

☺️

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

люди сомневаются что магия существует, просто технические средства используют

Алëнка

Да.Они свой внутренний ресурс проявляют посредством технического прогресса.Хотя возможно всё иначе)

Алëнка

Мысль сбалансированная есть мысль творящая. Запомните это. Каждая мысль творящая. Но если ваши мысли не сбалансированы, то и ваши творения не сбалансированы. И поэтому множество ваших творений остаётся на уровне астральных и ментальных планов и не могут проявиться ни на физическом плане, ни на атмическом плане. Если же все ваши тела сбалансированы, и ваши мысли сбалансированы, то ваша мысль проявляется творением во всех семи мирах, и вы сможете её лицезреть и в физическом мире. Иногда, в редкие минуты и мгновенья, вам удаётся сбалансировать на мгновение ваши мысли. И тогда в физическом мире вы наблюдаете исполнение своих желаний и событий, о которых вы мечтали. Но это всё происходит неосознанно, спонтанно.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну это и ежу понятно, а кто осознаёт? мешанина какая то, несбалансированная

Алëнка

😀

Владимир Илюхин

Можно обобщить - Пушкин передавал не только на расстояния, но и в будущее.

Алëнка

☺️И не только он)

Алëнка

😜

Ѻлегъ

случается посетить чужие сны ...но не люблю я этого дела, ой не люблю

Алëнка

А что так?

Ѻлегъ

это всё равно, что подсматривать за человеком

Алëнка

😀

Ѻлегъ

...или я не прав?

Алëнка

Тебе виднее)

Ѻлегъ

😉

Александр Николенко

Мы смотрим прошедшее время - кроме прямой трансляции

Алëнка

И прямая трансляция-фантомы!😝

Александр Николенко

Значить и мы - фантомы - как и ты

Алëнка

Именно!Но не в сути своей)Хотя---я тебя не знаю)

Александр Николенко

И я тебя не знаю но я есть и общаюсь

Алëнка

😉

Татьяна

Телевидение показывает. Учат другие...

Алëнка

😆

Татьяна

Смешно конечно...

Аркадий Жарков

у каждого свое восприятие реальности

Алëнка

Своё)

******** ********

Картинка любимого места.смотрю

Алëнка

☀️

Анатолий Лапшин

Всегда. Я своё создать не могу.

Алëнка

Можешь!Только тебя ограничили телевидением)

Анатолий Лапшин

Снимать своё кино не многие могут.

Алëнка

Кто сказал?

Алëнка

Все могут всё)))Уж воображать,так точно)

Алëнка

😉

Шамиль Тухватуллин

ты видишь то что хочеш видеть.

Алëнка

😉

Котлогазстрой Сибай

Ух ты,вот это наблюдение...

Алëнка

😉

Светлана Ломанова

ДУМАЮ!ИМЕННО ТАК! СМОТРЮ!

Алëнка

😗

Аркадий

Када телевидение, то да.

Алëнка

😝

Евгений Шалаев

Так оно и есть

Алëнка

😉

Одинокая Сволочь

в окно смотрю

Алëнка

😉

Belich Roman

;-))

Алëнка

😜

Нурулло Абдуллоев

Да

Алëнка

😗

La Testa

да

Алëнка

😜