Адажио

Телевидение учит, что все увиденное вами зависит от восприятия, ведь вы знаете, что смотрите не на дерево или живого человека, а на экран, где картинки составляются из точек. Так что же это за картинка? Переданная на расстоянии мысль, и именно этим является и все остальное!Ты смотришь чужое кино?

Ответы
Владимир Ефимов

Для тех кто знает, как мозг обрабатывает сигналы, идущие от наших глаз - это не вопрос. А если интересны детали - найдите книгу "Как мы видим то, что мы видим" - там всё подробно описано.

Адажио

Вопрос действительно не о том😉 ☀️

Марина

не мысль , а эмоция, которая была подгружена в детстве. Иначе откуда бы мы знали как надо реагировать на то или иное событие.

Адажио

Только в детстве?

Марина

практически все в детстве, но возможно и позже.

Адажио

И раньше)

Марина

и раньше конечно

Адажио

☺️

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

люди сомневаются что магия существует, просто технические средства используют

Адажио

Да.Они свой внутренний ресурс проявляют посредством технического прогресса.Хотя возможно всё иначе)

Адажио

Мысль сбалансированная есть мысль творящая. Запомните это. Каждая мысль творящая. Но если ваши мысли не сбалансированы, то и ваши творения не сбалансированы. И поэтому множество ваших творений остаётся на уровне астральных и ментальных планов и не могут проявиться ни на физическом плане, ни на атмическом плане. Если же все ваши тела сбалансированы, и ваши мысли сбалансированы, то ваша мысль проявляется творением во всех семи мирах, и вы сможете её лицезреть и в физическом мире. Иногда, в редкие минуты и мгновенья, вам удаётся сбалансировать на мгновение ваши мысли. И тогда в физическом мире вы наблюдаете исполнение своих желаний и событий, о которых вы мечтали. Но это всё происходит неосознанно, спонтанно.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну это и ежу понятно, а кто осознаёт? мешанина какая то, несбалансированная

Адажио

😀

Владимир Илюхин

Можно обобщить - Пушкин передавал не только на расстояния, но и в будущее.

Адажио

☺️И не только он)

Владимир Илюхин

Разумеется)

Адажио

😜

Ѻлегъ

случается посетить чужие сны ...но не люблю я этого дела, ой не люблю

Адажио

А что так?

Ѻлегъ

это всё равно, что подсматривать за человеком

Адажио

😀

Ѻлегъ

...или я не прав?

Адажио

Тебе виднее)

Ѻлегъ

😉

Александр Николенко

Мы смотрим прошедшее время - кроме прямой трансляции

Адажио

И прямая трансляция-фантомы!😝

Александр Николенко

Значить и мы - фантомы - как и ты

Адажио

Именно!Но не в сути своей)Хотя---я тебя не знаю)

Александр Николенко

И я тебя не знаю но я есть и общаюсь

Адажио

😉

Татьяна

Телевидение показывает. Учат другие...

Адажио

😆

Татьяна

Смешно конечно...

Аркадий Жарков

у каждого свое восприятие реальности

Адажио

Своё)

******** ********

Картинка любимого места.смотрю

Адажио

☀️

******** ********

Возможно

Анатолий Лапшин

Всегда. Я своё создать не могу.

Адажио

Можешь!Только тебя ограничили телевидением)

Анатолий Лапшин

Снимать своё кино не многие могут.

Адажио

Кто сказал?

Анатолий Лапшин

Я. А что? Все Эйзештейны?

Адажио

Все могут всё)))Уж воображать,так точно)

Адажио

😉

Шамиль Тухватуллин

ты видишь то что хочеш видеть.

Котлогазстрой Сибай

Ух ты,вот это наблюдение...

Адажио

😉

Светлана Ломанова

ДУМАЮ!ИМЕННО ТАК! СМОТРЮ!

Адажио

😗

Аркадий

Када телевидение, то да.

Адажио

😝

Евгений Шалаев

Так оно и есть

Одинокая Сволочь

в окно смотрю

Адажио

😉

Belich Roman

;-))

Адажио

😜

Нурулло Абдуллоев

Да

Адажио

😗

La Testa

да

Адажио

😜