Надежда Борисова

Любить себя, не значит не любить окружающих тебя?

Ответы
Александр Колосов

Я неважный христьянин, но читал малость. "Не любишь себя, никто любить тебя не будет." Так как-то звучит. Про окружающих. Мусульман США и Англия превратили в террористов, теперь обозначают борьбу с ними. Бабло наживают.

Юрий Лагун

Человек, который любит и уважает себя, всегда будет любить и уважать других. А тот, который сам живёт в дерьме, считает что и другие должны жить в таком же дерьме. Каких больше тебя окружают?

Надежда Борисова

Юр привет, ты знаешь не могу хвалиться, но не вижу около себя плохих

Юрий Лагун

Проблема хороших, честных людей в том, что они считают, что и их окружают такие же честные и добрые. Случайно получил несколько высших образований. Одно из них факультет "Психология". Это было вторым.

Надежда Борисова

Вон ты какой,начитанный и образованный

Юрий Лагун

Случайно...

Надежда Борисова

Молодец

Юрий Лагун

Это не я молодец. спасибо моим родителям и бабушке. Научили учиться! Учиться и читать книги очень вкусно, как есть мороженое, торт или целоваться с девчонками...

Си
Сибирячка

Любить себя, это не допускать до себя злобы, зависти, всего того, что вредит телу и организму. С радостью относится к окружающим, даря им свое прекрасное настроение и позитив

Сергей Л-Ов!

Надя, совсем наоборот! Я уже несколько раз слышу от батюшки, неправильное понимание изречения Иисуса, любить ближнего своего! Люди путаются!

Надежда Борисова

Сереж. Я так почти и сказала

Сергей Л-Ов!

Аа, ну да!

Надежда Борисова

Ну слава богу.

Николай Костров

У меня, своё высказывание на сей счёт. - Любите себя, Уважайте окружение своё ,но не выходя из круга, ибо завистники, займут твоё место.

Николай Костров

Ну да, а я и забыл ... 🙂

Надежда Борисова

Я напомнила

Николай Костров

- Вы УМНИЧКА , Благодарю.

Надежда Борисова

Спасибо за диалог

Николай Костров

Искренне ВАМ рад.

Леонид 獅子急 Шестаков

чувства всё равно разные... не по названию, а по глубине и искренности... если я люблю себя, то окружающих, максимум, уважаю...

Надежда Борисова

Логично.правы

Nikas Juozaitis

Я не очень понимаю, что значит любить себя. В переводе на нормальный язык это означает обалдевать от себя на каждом шагу?

Надежда Борисова

Ну не каждом уж

Валентина Мезрина

Если себя любишь, то и все что тебя окружает, тоже любишь. Любовь, как солнце, в себе не спрятать, согреет всех, кто рядом

Надежда Борисова

Солнечные люди отдают больше,чем берут

Валентина Мезрина

Согласна!

Надежда Борисова

хорошо

Николай Костров

Надежда, написал своё , Любите себя, Уважайте окружение своё, но не выходя из круга, ибо завистники, займут твоё место.

Надежда Борисова

И почему так

Николай Костров

Надежда, как понять Женскую Логику, я не знаю..

Надежда Борисова

О.она не предсказуемая

Николай Костров

И я о том, ЖЕНЩИНЫ. почему и Дороги.

Надежда Борисова

Верно сто пудов твоя правда

Ирина

Есть такая версия что человек который не любит и не принимает себя не способен любить в принципе.. Что то в этом есть

Надежда Борисова

все верно, так и есть люби себя, и полюбишь других

Ирина

Многие считают что это эгоизм.. Но тут дело не в личной, выгоде

Галина

многие любят себя ,но не в союзе с тем, что находится внутри и кто так любит, он не сможет и не умеет любить других .

Елена🇷🇺

Смотря в чем эта любовь выражается,если ты ухаживаешь за собой на любовь к окружающим это никак не отразиться.

Грек. Алик.

Зам. Рулит!🤣

Елена🇷🇺

Нууууу….😔

Елена🇷🇺

Я серьезно между прочим.🙂

Грек. Алик.

🍷🍷🍷🍷🍷🌷🌷🌷 у меня выходной.

Елена🇷🇺

У меня тоже.воскресенье.😁

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

У меня наоборот, не могу полюбить себя, но очень люблю мужа, кота и наших родителей, и братика и племяшку

Надежда Борисова

Так это отлично

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Себя тоже надо любить, ещё в Библии написано

Ѻлегъ

сударыня, ещё в бытность мою отроком, мне дед говаривал-"если себя не любишь, как людей любить сможешь?"

Надежда Борисова

Да Олег.это ведь и есть правда наша

Ѻлегъ

😉🌹

Надежда Борисова

Спасибо вам

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Надежда Борисова

И тебе Олег

Ольга Просто ******

Нет конечно...рядом со счастливым человеком..и окружающие получат по своему "куску "счастья ....🤫🙂☕

Надежда Борисова

Привет Оль.конечно счастье у тебя.и люди будут получать его

Ольга Просто ******

Доброе утро,рада Вас видеть!..как у Вас погода..и настроение?

Надежда Борисова

Погода пасмурная.туман с утра был

Ольга Просто ******

А у нас вчера весь снег сошёл..

Надежда Борисова

Будет тепло

Ведающий.

Любить себя и любить своё окружение, это умение человека не разделять любовь на нужную и ненужную.

Надежда Борисова

Верно.спасибо

Александр Игнатьев

Конечно не значит. Любить себя нужно обязательно! если себя не любить, то можно низко пасть.

Надежда Борисова

Саш.верно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Естественно! Не ссорясь с окружающими, сохраняешь свое здоровье А значит,люююбишь!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и просто -любящий человек счастлив. А счастливый щедр на любовь ко всем.

Надежда Борисова

Согласна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы пАтАмуштА умница!)))

Надежда Борисова

Да мы все хорошки😁

Игорь Шумейко

Любите смысл отрицательных вещей менять на хорошее. ЭГОИЗМ-это то,что разрушает мир.

Игорь Шумейко

Любовью всё прекрывают и блятство оправдывают,и терроризм тоже.

Надежда Борисова

Игорь.не соглашусь с вами

Игорь Шумейко

Развивайте себя и согласитесь.

Сергей

Когда Вам УДАСТСЯ "полюбить себя" - тогда и ПОПЫТАЙТЕСЬ снова задать этот "вопрос"...😎

Надежда Борисова

Конечно