Margarita Melnikova

Можете вспомнить какое-нибудь событие,которое сделало Вас сильнее?😌

Ответы
Таяна

Умирание мужа. Когда тело было его, а внутри ничего...и еле уловимые крики души через взгляд о помощи... невербальные знаки... тогда я приняла внутреннее решение жить и выбираться из ямы, вытаскивать нас обоих. Смогла.

Марина

Тяжелая болезнь и уход папы. А позже возвращение мужа с того света практически.

Андрей Григорьев

Я занимаюсь 6 часов в день. 20 лет подряд.. Это же каждый может?

Marina Sadovaya

Долго объяснять, но кто мне пакостит , своими же руками себя и наказывает

Андрей Григорьев

Марин, ты нахерачилась уже что ли? Не порти сайт

Marina Sadovaya

Пока нет ..

Сергей Крушенко

Говорят, всё, что не убивает, сильнее нас делает...

Златка Золотая

Могу. И не одно.

Ильдар Ильясов

предательство

Колосова Наталья

Вся моя жизнь)

Котик - Наркотик )))

Спортзал 💪

Ирина Карпова

могу

Angel Ok

могу

Дмитрий Холмецкий

Нет