М А К С

Смерть мы представляем в виде скелета в плаще и с косой. А жизнь? Что собой представляет она?

Ответы
Элина Хамидуллина

Небо,солнце,цветы,глоток свежего воздуха и близкие рядом-здоровые.А все остальное не представляет не какого значения.

Та Самая

наверное зависит от настроения... может быть белой и чёрной, тёплой и холодной, мягкой и колючей ну и т.д.

Gunter Gunter

В виде шута с колокольчиками.Ведь смерть с нами шутить не будет,а жизнь-забавная штука.

Александр Сафронов

Нечто вполне телесное, без плаща, разумеется, коса как вариант причёски возможна.

Наталья Гончарова

красивая румяная молодая девушка в длинном белом сарафане...)

Росина Попова

Я даже не знаю, столько образов сразу возникает в голове....

Ол
Ольга

Это женщина вроде меня с волшебной палочкой в руке ( шутка)

Ol
Olesьka*

В виде скелета в белом плаще и с веником:DDDD шучу не знаю

М А К С

=)Я мне шутка понравилась)

Алёна Шарабьева

Красивое женское тело и тоже с косой, но только из волос...)))))))

Ol
Olesьka*

спасибо)

М А К С

Ахах) Зачёт)

Антонина Федосова

ДВА ВЗРОСЛЫХ ЧЕЛОВЕКА ,А НА РУКАХ У НИХ МАЛЫШ!!!

Амина

жизнь это солнце, радостные дети, улыбки,

Эльчин Алиев

каждому своё

Амина

так каждого и спрашивают...

Сергей Дуболазов

Ямечтаю лёг и непроснулся,а вообше как получится,и ненадо бояться эту старуху с косой всем придёт своё время,ну и чорт с ней.

Светлана Простомолотова

солнечная и яркая,нежная и приятная.

*** Светлана ***

каждый ее по своему предчтавляет

Ан
Аннушка

в виде скелета в плаще и с косой

Лилия Сивкова

СЧАСТЬЕ- что она дана нам !!!!!

Ольга

Молодая девушка с ребенком

Ксения Самойлова

В виде аиста со свертком 🙂

М А К С

со стёртком? Типо как папирус?)

Ксения Самойлова

Типа такой дитя)

М А К С

Даа))Типо бэйба)

И?
Ирина ???

Зеленые луга, леса и звери

Ка
Капитолина

мир

Маришка ...

Яркий, радостный рисунок)

Дарина Фатхетдинова

ангел с белыми крыльями:)

Галина Кулешова

то что вы из неё сделаете