Valter.nvkz

Какими качествами должен обладать настоящий лидер? Как считаете?

Ответы · страница 2
Машуня Бакушева

любыми качествами http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуете пожалуйста

Кейт Keit

Настойчивость, трудолюбие, ответственность, умение выслушать точку зрения своих коллег по работе.

Карие Глаза

Говорить прямо в лицо то что думаешь тогда подчиненные. Будут бояться и одновременно уважать

Людмила Кузнецова

Профессионально грамотным, волевым. терпимым, не рубитьс плеча, уметь видеть намного вперед.

Niemand Против Войны

Должен уметь обматерить виртуозно, но иногда уметь и сам взяться за бревно с толстого конца.

~Ольга~

Сильный, амбициозный, Уверенный, целеустремленный, ведет за собой и знает куда идти.💃😉

Людмила Боргула

Уважать чужое мнение и понимать, что от него ждут. Быть ответственным и уметь держать слово.

Татьяна Михайлова

Мужество, искренность, реализм, аналитический склад ума, способность и готовность учиться.

Одинокая Сволочь

смотря в чём лидер ... у воров свои понятия, у бизнесменов свои, у ментов - свои... и так далее

Дарья Булдакова

Уверенность в себе, целеустремленность, ответственность,умение выслушать чужое мнение

Pa
Paradise

решительность,уверенность,стремление вперед,вечное желание и постановка новых целей

..
. .

искренне любить народ, прежде всего, а не тупо извлекать из и так бедных людей прибыль

Nikolai Kuznecov

Уверенность, настойчивость, требовательность к себе и окружающим, учтивость к людям

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ответственность, коммуникабельность, интуиция, уменеетпринимать волевые решения....

Нурия Панова

Порядочность.Чтоб люди поверили-- не врать.Не хвастаться.Любой обман всегда вылезет.

Анжела Самохвалова

Умением вести за собой людей, на основе доказательства своих мыслей, мнения и умений

Майя Петрова

Фин его знает. Вот меня всю жизнь выпихивают в лидеры - прямо с ясельного возраста...

Майя Петрова

Устала, честно говоря

Оксана Базулёва

Быть в физической форме и гибким в разговоре, и в карман не лазить за словом ☺️

Valter.nvkz

Я при дисциплинарном уставе😂😂😂

Оксана Базулёва

😂😂😂 ты из армии кем вышел?

Оксана Базулёва

Ну чего ты? Рядовым или сержантом?

Valter.nvkz

Обещали младшего сержанта, но не присвоили

Valter.nvkz

В личку😝

Св
Светолика

Он должен уметь себя контролировать и сдерживать,быть спокойным,но как кремень

Ма
Мария

Уверенность в себе+ораторское искусство. Смелость,решительность и жесткость.

//

"Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех, и о каждом в отдельности. Быть ответственным перед обществом и за общество, а не использовать его в своих интересах. В противном случае, в один прекрасный день общество уничтожит лидера. Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу".

Ма
Мария

Я бы не сказала. Уважают сильных,а не таких,кто каждой овце сопли подтирают,придет более сильный и снесет,даже мокоре место не оставит. даже и не вспомнят. А тиранов,долго будут помнить. Да еще и добрым словом вспоминать,как держал дисциплину. Если конец у всех одинаков- свержение.

//

чейто сопли то подтирать. направлять.

Ма
Мария

Не направлять,а управлять!)) У нас разный подход.)

//

ага. что б волки не сожрали

Ма
Мария

Тут кстати волков много на сайте.)))

//

бараны волками прикидываются😂