Живчик

ВИРТ-это измена?

Ответы · страница 10
Надежда Юнда (Кутырева)

Да. Измена. Я всегда исследую вопрос, опираясь на Священное Писание.

Надежда Юнда (Кутырева)

Библия. Перевод нового мира.

Timur Utepov

Здравствуй, нет, это спокойствие от разных бытовых проблем и мыслей

Инна Шитова

Изменой не считаю...скорее потеря близкого человека..как реальность

М.
Максим .

конечно...почему то физическая---это измена,а вирт и поцелуи---это???????

Илюся

Зависит от психики человека) Кому измена, а для кого и легкий флирт)

Илюся

На психику не жалуюсь))

Илюся

да)

Екатерина Старикова

Нет, думаю это не большое разнообразие для существующих отношений.

Ульк@

Нет..но было бы не приятно,зная что твоя половина с кем то общается.

Ульк@

🤔😆😆😉

Ульк@

У меня нет половины...так что мне можно😉

Ульк@

Почему!!!была бы половина..не торчала бы здесь

Живчик

Думаешь найти тут половину?

Ульк@

Нет..интересно почитать о чем глаголят люди.

Ульк@

О всяком разном...но это не заразно😆а как у вас обстоят дела?что вы здесь ищете?

Ма
Марина*****

Это-психическое отклонение. И название у него есть-эксгибиционизм

Ма
Марина*****

Не знаю, как там у них насчет объяснений и оправданий.

Антонина Коваль

да, но главное-повод задуматься половинке, ведь что-то пошло не так

Лю
Любовь

Нет конечно, я с мужем на пару сижу на сайтах, очень даже интересно,

-O
-=K O N S T A N T I N=- ®

Нет. это другая жизнь... что собственно может быть еще хуже в итоге.

На
Надежда

Скорее это неуверенность в себе. В реале совсем другие ощущения )))

Ма
Маргарита

Интересный вопрос.конечно!пусть не физическая,но все таки измена!

Ма
Марго

Фактически... Лучше этим заниматься со своей женой в командировке

X-Taz

Отправить ее в командировку??)))

X-Taz

Если туда где есть море и тепло, то я не против

Ма
Марго

Займись возражением былой страсти

Ума Сатуева

МОЖЕТ Я ОТСТАЮ ОТ ЖИЗНИ, НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТА АБРИВИАТУРА

Шумелкамышь.

Да. Если в мысли проникает флирт с другим мужчиной,это уже измена.

Самая Счастливая)

да-если так сильно влюбишься что захочешь повторить это в реалии.

Ендурин 15

конечно. изменяем то в первую очередь в голове. а уж потом в койке

Сергей А

Конечно.. это ровно сильно как и потрахатся только виртуально 😂

Mister Farid

измена - это Измена Родине, а остальное - супружеская неверность))