Живчик

ВИРТ-это измена?

Ответы · страница 6
Марина Петруня

да, какая разница какой головой изменяешь и в мыслях бывает измена она обычно первоначальная

Наталья Астанина

А что вы от этого имеете,кроме лживой переписки.Думаете тут все говорят правду?Одна трепотня.

Тамара Са

Думаю, нет, это скорее самоутверждение, так как нет возможности в реале, покрутить хвостом)))))

Анна Садовская

У всех разные понятия измены, для кого-то да, а кто-то и внимания не обратит, даже зная об этом

Анна Садовская

Нет, если ему это так надо, ограничивать не собираюсь

Де
Дед'уктор

Клнечно. Любой флирт, вопреки устойчивому отрицанию женщин, это уже измена, хоть и душевная.

Юлия

Измена все, что делается тайком и что принесет боль вашей половинке, если она об этом узнает

🍃.
🍃...

Это эмоциональная игла...отношения виртуальные, а вот эмоции человек переживает реальные...

Геннадий Волошин

измена это явление не столько физическое сколько духовное, в Вашем вопросе - да это измена

Эр
Эрнест

естественно..но не опасная для здоровья ..нету переселения чужой микрофлоры и микрофауны..

Liubov Becker

Ну какая здесь может быть измена....фантазия о несуществующем....желание несуществующего...

Де
День

Это болезнь. Страшная. Не существующая Ты в нее веришь и она тебя начинает портить в реале

... Стася ...

А нахерп тогда вообще рядом близкий эсли ищешь в инете общения) расход) и верти как хочешь

Тайн@ Я :-))

нет - до тех пор пока это только просто болтовня в инете, без обмена телефонами, встречами

Живчик

чем болтлвня в инете отличается от болтовни по телефону?

Тайн@ Я :-))

зависит от цели этого знакомства

Жанна Сим

Большей тупости в жизни не представляю,,,как можно этим заниматься, да ещё считать чем-то?

Deribas

Да. Если тот человек (виртуальный) более подходит ему чем ты... Ты ведь этого боишься, да?...

Александр Румянцев

ну конечно!виртуальная.если у вас есть виртуальные отношения,не вздумайте заводить ещё!

Дед Мороз

Нет. Это покушение на измену... не наказуемо, как мастурбация на фото известной актрисы....

Максимка Хороший

Считаю вирт это вообще глупость)У кого все в порядке и в душе и в жизни тот этого не ищет)

Светлана Булавина

вирт--просто прикольное времяпрепровождение......И ни более того......))))Все б так изменяли.

Светлана Булавина

мне на кой?......Меня и так любят.В жизни.

П*
Полина ***

Да!а по Вашему -это шалость?Значит это есть мысленно и при удобном случае осуществится.