Живчик

ВИРТ-это измена?

Ответы · страница 7
Люк Арнольд

Существует мнение.. что это совсем не безобидное занятие, если вы о виртуальном сексе!

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

Это вы спросите кому хотите извиртуалить )))) там Вам точно скажет измена это или нет))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Даже в мыслях о влечение налево и желания в голове уже измена. Так даже библия говорит

Иван Иванович

А как это классифицировать.. Ведь физического контакта нет, значит это просто флирт.,

Зарина Яковенко

да. вы перестаете обращать внимание на партнера и постепенно остаетесь там насовсем

Алина Игоревна

Скорее да, чем нет. Если действующему партнеру будет неприятно узнать о вирте, то да.

Анна Коломинова

Если вы там живёте пол своей жизни, женитесь, заводите виртуальных детей))) тогда да))

Lena Lubaia

А вам бы приятно было, что после секса с вами муж рассматривает виртуальных девочек?

Юрий Трущенков

Конечно . Изменяет же всегда голова . Просто она рот на эту тему не всегда открывает .

Ле
Лесёнок

😂😂😂класс)))а рассматривать журнал или смотреть порно - это измена? Так и Вирт ))))

X-Taz

Но в вирте ты общаешься с другим человеком,хотя и не видишь его

X-Taz

Секс с презиком не измена?

Лекса

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание потенциального полового партнера

Yulisochka Sas

если человек говорит о том что он или она одинока что бы привлечь внимание) то да))))!

Живчик

а если он утверждает что у него кто то есть , но ему хочется еще внимания - -то нет ?

Yulisochka Sas

😂такие не могут привлекать)

Олеся Ершинская

- С презервативом - это же ведь не измена, да?
- Ага! А с глушителем - это не убийство...

Ева Спрога

Любые поползновения к другим женщинам измена,если бы любили даже не думали о чужих

Лариса

Осьпидя...Чё всё искать то хочется только плохое...Может уж сразу лечь,да помереть...

Ника°

Если вы чувства и удовольствие испытываете по-настоящему, то, измена, скорее всего

Серый

Измена происходит тогда, когда ты заранее обговариваешь что-либо и не выполняешь.

Евгения Солнце

ну.... как посмотреть)) вроде как нет и в тоже время мысли материальны.... значит да)))

❤️Мышка С Марса❤️

Нет.. Измена, когда супруг или супруга побежал(а) налево и чпокнул(а) любовницу(ка)

❤️Мышка С Марса❤️

Доброе утро

❤️Мышка С Марса❤️

Да, а что

Елена

где то может и да. Постепенно к мыслям привыкаешь и начинаешь приносить их в реал

Живчик

в реал со своим постоянным партнером...

Елена

вот именно, что приносишь того с вирта

Живчик

т.е. в вирте есть и плюсы ?

Елена

это зависит от того как вы относитесь к человеку из вирта..

Живчик

а как к нему можно относитьясв вирте ...?