Живчик

ВИРТ-это измена?

Ответы · страница 8
Гуля Валиахметова

Если и не измена, то предательство.... Почему не попробовать воплотить мечты дома?

Антонина Сергеева

Если в мыслях поселился третий, то это уже измена... Дело ведь совсем не в постели.

Галина Галина

Наверное зависит от степени увлечения. Если пошёл сдвиг, то это душевная измена.

Алексей Кузнецов

С чего бы это ? Просто "прокачка " мозгов - возможность поупражняться в остроумии.

Ол
Ольга

нет, но стоит задуматься, почему в интернет интересней , чем с любимым человеком

O X A N A

Если Вы занимаетесь им тайком, когда , к примеру, жена уснула, то, разумеется, да.

O X A N A

Безусловно! Будьте только особенно внимательны, если вдруг поведение жены изменится)

O X A N A

Когда мечтательно зависать начнёт в своих мыслях при вас)

Iv
Ivan

Что теперь, ей мечтать запрещено?

O X A N A

Наоборот, разрешено) И чем чаще у мужа Вирт, тем больше разрешено мечтать супруге)

O X A N A

Да, ладно, шутка

Елена

Нет, потому что, если вы виртуете значит не любите соответственно не изменяете.

L.
L.u.n.a

Да, ведь это в голове уже, до реальной измены тут остается буквально пару шагов

L.
L.u.n.a

А ты представь, что твой любимый человек виртит с кем-то, при этом НУ ЭТО Е ТОЛЬКО СЛОВА, как ощущение?

L.
L.u.n.a

Ты его уже задал, в комментариях уже идет общение) Не хочешь, не отвечай, но я и так знаю, что задело бы тебя это, и очень серьзно))

Живчик

Лучше не знать про это....

Катя Волкова

Почитайте книгу вирт Джека Нуна адская книга)) хоть немного не в тему к вопросу

Живчик

в двух словах -о чем??????))))

Катя Волкова

Тут в 2 словах не описуемо найдите в ищете так больше толка

Та
Танюша

это толкьо себя спросить можно. Иногда и секс не измена а иногда и флирт измена

Та
Танюша

ну я имею в виду что по ощущениям. Есть ли угрызения совести. У меня такого не было. БЫло что один раз поцеловалась с другим мужчиной. Было дико хреново - как предала было ощущение. Наверное это индивидуально.

Та
Танюша

у Вас есть муки совести - ну тяжело на душе или кажется что приятное приключение и оно позади?

Марина Мирных

Вирт это сахар через стекло лизать.Встречный тогда вопрос.Онанизм это измена?

Марина Мирных

А можно ещё и не в одиночку?

Живчик

Это у кого на сколько фантазии хватит)

Марина Мирных

Как говорила одна мудрая МАМА моей подруги:застала мужа лежащего на женщине,рукой между ними провела,рука не задержалась ни на чем,значит ни чего не было

Людмила ...🇷🇺

Ты ж осознанно это делаешь....значит твой мозг дает тебе сигнал...следовательно

Людмила ...🇷🇺

Следовательно...все таки решил попробовать что то новое

Iv
Ivan

Ну а как) новое это же хорошо

Марина Васильева

Каждому свое понятие измена..по мне Вирт не понятен..только личное присуствие

Тойота

По любому,да!)))) Это все в голове происходит... значит, все это и есть измена...

Она

🤷‍♀️Нет,но отвлекает от реала и затягивает так.что забываешь про все...

Авраам Чулпанхаматов

Еще какая страшная - моральная, нравственная. Это же не перепих какой...😱

♚•★•♚

😁нет... если не в отношениях то нет, если в браке, то нет, т.к. не было секса

Влад Владов

Рожать скоро начнут, виртуально!!! 😂😂😂

Валентина

да же не знаю вроде ни чего особенного но все же что то связанное с изменой

Вера Кузьмина

С какими мыслями Вы в ВИРТЕ....Исходите из этого....и - поймете измена или нет

В В

нет ..это лёгкое помутнение рассудка ...приводящее к тяжёлым последствиям..