Живчик

ВИРТ-это измена?

Ответы · страница 9
Ел
Елена

Каждый, кто смотрит на женщину с вожделением, уже согрешил в сердце своем.

Ел
Елена

Истина

Михалыч

неее, измена это флитр и то лёгкий, а Вирт это и есть Виртно там нет измены

Елена Баймурзина

Своеобразная, но всё таки измена. А может быть и нет )) смотря о чём пишут...

Николай Кунцевич

на психологическом уровне после такого отношения в паре будут уже не те .

Вселенная

Здесь уже был подобный вопрос, и выяснилось большинством голосов, что Да

Ма
Марусечка

Выяснилось для тех, кто так считает)))) Уверена, кто не считает это изменой не изменит своего мнения

Ма
Марусечка

Предпочитаю реальную жизнь

Сестрица Аленушка

Помысел - измена. Остальное лишь его осуществление. Правда-правда!! 😂😂

Руслан

да... по закону Творца даже согрешивший в мыслях уже приравнен к действию

Нина Королёва

НУ ЕСЛИ ТЕБЕ ЧЕГО ТО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ. ТО ИЩЕЩЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ

Эдсон

Конечно, а в общую баню сходил, всё считай порноактёр, сразу разводиться

Анна Смирнова

Конечно, а жить виртуально не хочется, там трусы виртуально не стирают?

Живчик

Не в курсе), хотя виртуально можно и постирать))

Анна Смирнова

И жрать под нос положут, и за ушком почешут через монитор

Живчик

Ну наверное не один..., Кто то же другой по ту сторону монитора есть)

Анна Смирнова

Ну а в комнате один ведь, она у себя дома

Анна Смирнова

Конечно, это же интимное действие, в одиночку с Машей кулачковой

Живчик

Зоть не Анной Смирновой))(

Ро
Розочка

..измена это когда изменяешь своим мыслям...а вирт это жизнь..думаю...так

Майя Якименко

... это фигня, на которую тянет, если что то не устраивает в отношениях...

Кутилкина Галина

Это сексуальная инфантильность. Не могу потрогать, хотя бы посмотрю...

Катерина Осадчая

Это попусту потраченное время.Особенно,если занимаются техносексом.

Катерина Осадчая

ВЫ задаёте вопрос.Я отвечаю.При уважении к вашему имени.Что такое вирт?

Лена Смирнова

Это выбор. Ищет лучшее значит не ценит что имеет. Да, половинке больно

Лена Смирнова

В моем случае его Вирт секс переходит в реал секс, с последствиями. Поэтому это предательство измена

Irina Makagonova

измена- в мозгу, а уж потом она проявляется в физ или виртуальном мире

Zoxrab Mammadov

Если минет и анальный секс не считаеися изменой,то вирт темболее.......

Семен

👏 👏 👏 👏

Ла
Лариса(Лоретта)

Думаю да..Не знаю как у мужчин,а женщины то влюбляются по настоящему..

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

конечно! вообще с другими женщинами/мужчинами разговаривать нельзя!

Гузель

А в постели с любимым человеком представлять другого - это измена?🤨