Екатерина

Вот вспоминаю: ведь были ж времена, телефон- раскладушка, никаких заморочек и вирта. Если позвонили, то по делу: собирайся ...и от этого уже адреналин.Вчера смотрела...раскладушку-айфон за 99.000 косарей, а где адреналин?

Ответы
Людмила Серова

😥У меня телефон уже лет 10,,.,кнопочный,но есть очень много функций,которыми я не пользуюсь!!Безотказный и стоил что то около двух тысяч!!Надежный - alcatel!,надо поинтересоваться сколько он сейчас стоит!!

Валерий

..а я вспоминаю, как набрал на стационарном телефоне, договорились - встретились)...и без лишних понтов

Екатерина

Плачет девушка в автомате...)))

Валерий

..ну типа того)))))😉☕

Улугбек

При такой цене... Инфаркт совмещённый с инсультом уже грозит...!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Были времена стационарных!) Это очень организовывало👍😃

Владимир Ольшанский

На Али-экспресс посмотрите,там всяко подешевле...

Екатерина

Самсунг- раскладушка?

L S D

Адреналин у молодых, а мы ужо пенсионеры)

Роман Кустов

Что вы имеет ввиду под адреналином?

We
Werwolf

Айфон..раскладушка..?)))

Екатерина

Да, именно

We
Werwolf

Модель не подскажете?)

Екатерина

🙂Ну для меня и самсунг- айфон. Выглядел внушительно в тик- токе

We
Werwolf

Ну и ну..)

Се
Сергей

один осадок ...