Просто Вишенка

"Душа моя рвется к вам, ненаглядная Екатерина Матвевна, как журавль в небо. ..... мне как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался покладистый...." о ком говорится в письме? )))

Ответы
Александр Абрамов

Говорится о нашем, о девичьем. А я в отпуске посмотрел журавлей. Серых в полете. Пока соображал что, где мобильник - улетели. Не сфотографировал. А белые по мелководью ходили. Такого раньше не видел. Далеко. Тоже не фото. Ястреб над ухом пулей пролетел. Коршуна в небе снимал при ярком солнце, нет изображения.

Просто Вишенка

что это? )))

Александр Абрамов

Это про Завидово.

Просто Вишенка

да мне вообще туда не охота...время терять...я их в жизни никогда не видела...(( Что мне там делать? Помнишь я писала о представившейся тётушке?... И куча непонятных родственников.... Ну Московскую родню как-нибудь вытерплю уж)))...

Александр Абрамов

Решать тебе.

Просто Вишенка

Завтра всё решится... с билетами и всем остальным. ..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Эххххххх!!!!!!!!!!....- Зарина, Джамиля, Гюзель,Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай...Гюльчатай в сторонке на песке играла с черепахой.
- Гюльчатай! - Сухов повысил голос.
Гюльчатай, бросив черепаху, подбежала к остальным женщинам))))))))Восток дело тонкое Петруха)))))))))))) 😄

Просто Вишенка

Олежек, Вы как всегда правы)))

Св
Светлана

Супер фильм, можно его смотреть и смотреть

Андрей Якунин

О жене товарища Сухова. Когда Анатолий Кузнецов несколько лет назад приезжал к нам с концертом, я брал у него интервью. Хороший дядька был. Без особых закидонов. Вот Золотухин - на экране простак, а по жизни прямая противоположность...

Просто Вишенка

Золотухин с моей бабушкой за одной партой сидел... водном селе жили))

Андрей Якунин

Ясно.

Александр Богданов

Товарищ Сухов имел в виду небольшой состав жен Абдуллы.Надо признать его сознательное отношение к женщинам.А особенно к своей любимой жене Екатерине Матвеевне.

Просто Вишенка

Это уж точно)))

Лера Новоселова

Конечно письмо адресовано жене Сухова - Екатерине , из фильма "Белое солнце пустыни", а писал он о девушках из гарема Абуллы.

Сара Фомина

Красивенькая Гюльчатай и другие женщины. Они все жёны Абдуллы. Абдулла убьёт молоденьких Петруху и Гюльчатай.

Просто Вишенка

вот он нехороший какой...А откуда это помните?)))

Сара Фомина

Это кино "Белое солнце пустыни". Это, можно сказать, мой любимый фильм.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Если я помню, это из кинофильма "Белое солнце пустыни", письмо Сухова "... незабвенной Екатерине Матвевне...."

Дамир Усетов

Вишенка я не любитель литературы и не чатаю много художественной литературы и поэтому я не знаю о ком.

Просто Вишенка

а это вообще фильм)))

Дамир Усетов

ну ладно Просто Вишенка , А что за фильм?

Просто Вишенка

Белое солнце пустыни...

Владимир Мазунин

Письмо товарища Сухова,несравненной Екатерине Матвеевне. Кстати, автор текста писем - Марк Захаров.

Владимир Мазунин

На каких фильмах Вы воспитаны?

Просто Вишенка

мне сложно сказать, что я воспитана...улыбаюсь...Но мне нравятся старые добрые фильмы...Весна на Заречной улице, Девчата, Белое солнце пустыни, Весёлые ребята, Свадьба в Малиновке, Волга-Волга, В бой идут одни старики, Отец солдата....много ещё каких , Владимир...

Владимир Мазунин

Спасибо за ответ,хотел понять Ваш возраст,неужели молодежи - интересны подобные фильмы.

Просто Вишенка

Ну. ..меня сложно назвать молодёжью. .. Мне уже почти 46))

Владимир Мазунин

Я понял это,судя по перечисленным Вами фильмам.

Анна Король

Екатерина Матвеевна-любимая женшина красноармейца Сухова из кинофильма"Белое солнце пустыни"

Любовь ✿✿✿

"душа рвётся к вам..."))) в Самару!)))) а вообще..конечно так лихо замаскирован гарем))

Алексей Попович

затянем их потуже)))

Любовь ✿✿✿

да легко))

Алексей Попович

нам не привыкать))

Любовь ✿✿✿

мы прям железные)))

Фило Софочка

о наложницах из гарема,а фильм первоначально нызывался " Спасите гарем"

Просто Вишенка

я слышала только о двух рабочих названиях сценария "Басмачи" и "Пустыня"...

Стас

О том гареме,который показан не совсем так.Ну,это вопросы к режиссеру.

Василий Тарасов

ГОВОРИТСЯ О ТОВАРИЩАХ С ВОСТОКА,ДЛЯ ЕКАТЕРИНЫ МАТВЕЕВНЫ,АВТОР СУХОВ.

Просто Вишенка

а что за товарищей поминал столь славный человек в письмах к своей жене?)))

Василий Тарасов

БОЮСЬ ВСЕХ ИХ Я НЕ ЗАПОМНИЛ,НО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО БЫЛА ТАМ ГЮЛЬЧАТАЙ КОТОРУЮ ДОМОГАЛСЯ ПЕТРУХА.ЕЩЁ ФАТИМА,ГЮЛЬСАРЫК......

Просто Вишенка

точно...ну а одним словом как енти товарисчи назывались? )))

Василий Тарасов

женщины.

Просто Вишенка

гарем)))

Василий Тарасов

никогда не слышал о мужском гареме.

Татьяна Эпова

🙂 Белое солнце пустыни... А женщины на Востоке не всегда покладистые.

Просто Вишенка

точно)) Уж мы то знаем)))

Сергей Тяжлов

речь идет о художественном фильме Белое солнце пустыни письмо жене

Алекс

а как назывался баркас на котором подорвался Верещагин?вот вопрос.

Просто Вишенка

Тверь!)))

Алекс

ессссссссс))

Просто Вишенка

смеюсь...вооот))

Алекс

чего это?

Просто Вишенка

то что без лупы обошлось))) А вы не верили)))

Игорь Шишмаков

В рабочем варианте (при съемках) фильм назывался "Спасите гарем!")

Просто Вишенка

А ещё "Басмачи" и "Пустыня")))

Игорь Шишмаков

Итоговое название, по-моему, выбрано гениально.

Просто Вишенка

да...и сам фильм просто шикарен своею душевностью....

Игорь Шишмаков

Да, настоящее мастерство никогда не надоест...

Александр Кокушев

О гареме Абдулы. Это какой то экзамен знатоков советского кино?

Просто Вишенка

Это просто...очень душевный фильм)))

Александр Кокушев

Согласен!

Просто Вишенка

вчера смотрела по телевизору, просто наслаждалась....игрой актёров.....

Александр Кокушев

Ирония судьбы тоже хороший фильм, особенно песни. Сейчас с нашим кино с этим проблемы.

Раиса Казей

Сухов пишет о гареме Абдуллы. Фильм "Белое солнце пустыни"