Юрьевич. Серпухов.

На чём ОСНОВАНА Вселенная?

Ответы
Улугбек

Не пытайся даже... так глубоко заглядывать... в пустошь!!! Остатки разума свихнуть можно... С непривычки-то..!

Юрьевич. Серпухов.

На Расширении Основана Вселенная!

Де
Дерсу

На движении, она постоянно куда-то движется и все ее состовляющие тоже двигаются...

Юрьевич. Серпухов.

Движется, РАСШИРЯЕТСЯ! Основана на РАСШИРЕНИИ и Созидании а ненаразрушении.

Галина

ДО ЗАВТРА ,УТРОМ ВСЕ РАССКАЖУ О ВСЕЛЕННОЙ СЕЙЧАС ОТБОЙ ,ТОЛЬКО НАПОМНИТЕ МНЕ

Галина

а что творить, я ничего кроме теста ничего не творю

Галина

Поздно . Поезд идет в обратном направлении Вам стало не интересно .Вы это уже знаете .

Галина

Так точно, самая счастливая на свете, а здесь сомневаются .

Галина

У МЕНЯ ЕСТЬ ВНУКИ , дочери ,которым нужна моя любовь , а зачем чужим моя любовь . ?

Галина

В смысле, о каком расширении идет речь .

Свободная Как Ветер

Об этом мы можем только догадываться , но никогда не узнаем точно

Юрьевич. Серпухов.

вот как будете медитировать задайте вопрос АБРАХАМ, группе внеземных Сущностей. или ещё каким Вознесённым Владыкам.

Светлана Филюкова

не известно...у всех мнения разные...здравствуйте,....ЮРЬЕВИЧ???

Юрьевич. Серпухов.

Здравствуйте Светлана! Известно, и Есть версия хорошая.

Светлана Филюкова

где почитать?? тоже буду знать.

Юрьевич. Серпухов.

Привет Русский СВЕТ!!! Мне об этом поведали Группа Внеземных Сущностей, АБРАХАМ! через Эстер и Джери.

Светлана Филюкова

Они ко мне не приходят в гости, ГДЕ ПОЙМАТЬ!!!В ЮТУБЕ?

Юрьевич. Серпухов.

так и запросите Эстер и Джери ПРИНЯТИЕ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если найдешь исходники движка дай знать, я изобрету читы

Юрьевич. Серпухов.

Мы Знаем начём ОСНОВАНА ВСЕЛЕННАЯ!

Юрьевич. Серпухов.

просто когда вы узнаете Истину, вы перестанете иснользовать частицу НЕ и НЕТ.

А ваша секта только для избранных что ли? 😂

Юрьевич. Серпухов.

кто что думает и говорит, тот тем и промышляет и Является его Вождём.

Artur Sova

В смысле на чем??? Ни на чем...ничего же не было в начале

Юрьевич. Серпухов.

Именно, а теперь видем РАСШИРЕНИЕ!!!

Artur Sova

Чтоб что то увидеть надо измерять...а мы пока не знаем где край

Юрьевич. Серпухов.

вам и некчему Знать про край.

Artur Sova

А откуда мы можем сделать вывод что вселенная расширяется??... Для того чтоб так утверждать надо иметь минимум два размера вселенной...до расширения и после)))

Юрьевич. Серпухов.

По Вере Вашей и Воздастся ВАМ!

Artur Sova

Это евреям воздастся вроде...а нам нужна точная математика...и желательно группу ученых указать которые проводили измерения размеров вселенной

Александр

На какой-то величине между 0 и 1, скорее всего.

Юрьевич. Серпухов.

я неговорю откуда Веленная, это и так Ясно, что от Источника, а Основывается на чём?, что Она появилась и всё, чтоли.

Александр

Проявилась. Значит, была всегда, но в иной форме.

Юрьевич. Серпухов.

Без Расширения Она была бы просто точкой в чёрной дыре.

Александр

Не точкой, ноликом. Полное сжатие в ничто невозможно, а вот архивация чертежей запросто! Информации же объём неважен, он лишь для носителя имеет решающее значение. Интересно, если тут всё фрактально до неприличия, может и до состояния сингулярности мир так же фрактален и мы вообще клетка плоского червя?

Ми
Мира

А что есть факты ..я думаю есть только версии

Ми
Мира

Я уже все поняла

Юрьевич. Серпухов.

Скажите мне вашу3 версию, Пожалуйста.

Ми
Мира

Я ещё не могу озвучить свою

Евгений Колесников

4% материя, а дальше - хер его не знает..

Валерий

По закону Хабла она расширяется.

Юрьевич. Серпухов.

ДА! Канон РАСШИРЕНИЯ И СОЗИДАНИЯ.

Ѻлегъ

на стремлении к познанию, сударь

Русакова Наталья

Вы имеете ввиду что ее держит?

Игорь

На наших знаниях о ней🙄

Осенний Вальс

На силе и мудрости Бога

Епифания

На законах Вселенной

Юрьевич. Серпухов.

а ещё Есть версия, Более Истинна.

Епифания

Читайте Стивена Хокинга "Краткая история времени"

Юрьевич. Серпухов.

а может Вселенная основана на СОЗИДАНИИ, А!

Епифания

Почитайте самого великого физика второй половины 20-го века

Неголубой Огонёк

на отражении ума

Неголубой Огонёк

ну как при чём....всё происходящее включая вселенную и есть ОН

Неголубой Огонёк

😆он и источник...всего воспринимаемого

Rima Kravcenko

на оси вращения

А. П.

На гравитации.

А. П.

Ну, всё это вот удерживается ею. 🖼

Виктор Правдин

На законах.

Юрий Иванович Мишенков

Божиих, или материалистических?

Виктор Правдин

Конечно материалистических

Виктор Правдин

Абсолютно верно! Всех богов, коих великое множество, создала Вселенная! Она и есть Абсолют!

Виктор Правдин

Это очень разумно!

Юрий Иванович Мишенков

Жизнь научила. Когда бабушка подносила меня в церкви поцеловать образа-я задувал свечки. С этого всё началось.

Марина

На законах

Юрьевич. Серпухов.

Это хорошо, Каноны Они просто как Руководство Даются Абсолютом.