Лариса Larisa

А кто подскажет, какая национальная еда в России , и каковы Ваши предпочтения в еде?

Ответы · страница 5
Татьяна Демидова

В России слишком много национальностей и у каждой своя национальная еда.Дальше продолжать?

A@
Alek @

Россия - страна многонациональная. потому и еды национальной нет. это может быть что угодно

A@
Alek @

мои-то... я борщ люблю. с салом

Наталия Миронова

Россия велика, в каждой местности свои предпочтения. Лично я люблю салаты. Всякие, разные.

Наталия Миронова

Класс. Это мужикам мясо подавай 3 раза в день огромными дозами.

Natalija Ostapchuk

Недоваренные макароны..с не пережаренными помидорами..и 2 раза в день..экономно и худеешь

Лариса Larisa

Нет, а что это?у меня гастрит ещё...

Natalija Ostapchuk

Прочитай..в Интернете..Наталия Степанова..Фунготерапия...моя семья даже от рака лечилась по ней..Фунготерапия..это Грибное лечение..Особенно..гриб Веселка помогает

Лариса Larisa

Почитаю, и где это приобретать?

Natalija Ostapchuk

Ну вот..значит найдешь..и консультации тебе дадут доктора

Natalija Ostapchuk

советую..я свою бабушку..до 96 лет протянула с раком легких..все доктора удивлялись

Артур Недбайло

Очень вкусно когда готовишь сам. Когда жена с детьми на море, у меня каждый вечер БАНКЕТ !

Весёлый Роджер

в россии национальная еда наверно водка - говорят что её жрут - значит едят так сказать 😄

Весёлый Роджер

а что печально ? что водка или что в россии ?

Весёлый Роджер

ааа ну водка не только в россии - и не только в россии люди злоупотребляют - лично я водку пить не могу запах от неё противный - а покупаю обычно chivas regal 12 - бутылки хватает на 3 месяца

Лариса Larisa

Ну я то почти не пью, так что мне это не очём не говорит

Весёлый Роджер

- пить можно - но в меру .

Вова Локк

Щи, окрошка, пельмени, каши всякие, особенно гречневая и сало неплохо проходит и др. и пр.

Andrus Taro

Венские колбаски гриль чешское пиво ..это нац еда...а люблю полбу ..квасс редьку медовуху

Павел Голяшко

Кпртошка в мундире,каши,щи.А лично мои предпочтения побольше мяса и чтоб было посытней

Ел
Елена

у нас русская переплетена с украинской.а так люблю борщ,блины.котлеты,пельмени.пироги

Ел
Елена

может и не очень,есть конечно лишний вес!

Ел
Елена

ок

Сергей

про Россию не скажу, а вот у нас в Беларуси - драники. Но я всеяден - ем все, что вкусно))))

Сергей

думаю да, если не зацикливаться на негативе, а жить позитивом, то вообще ощущаешь себя везунчиком)))

Лариса Larisa

Полностью подписываюсь!)))

Сергей

вот и чудненько, что мы сошлись во мнениях)))

Сергей

спасибо, Лариса, и вам большущей удачи и моря позитива!!!

Лариса Larisa

Ой, спасибо за душевные пожелания! )))

Александр Шебалин .

Много разных блюд,но я думаю в основном борщ.А я предпочитаю его и сибирские пельмени.

Александр Шебалин .

Я сам из сибири,но всю жизнь прожил в Москве.

Александр Шебалин .

Правда,из Томска,а жил первые годы в Кемерово.

Александр Шебалин .

Вообще живу в Москве,а сейчас в Чехии,в гостях.

Александр Шебалин .

Да,в гостях с мамой,у родной сестры.

Anton Sokolov

Россия многонациональная страна, поэтому тяжело выбрать какую то одну нацию и ее еду.

Anton Sokolov

Мне нравиться плов с бараниной,брошь и суп харче, а так же макароны по флоцки

Иван Анненков

Полевая каша с отливкой в степи придонья. Есть нужно не то что хочется, а то, что нужно.

Зарина Изосина

Блины!Окрошка!Тюря(давно забытое крошеный хлеб в квас предок окрошки)Щи! Каша!Пироги!

Сергей Дагадин

Мы всеядные! Я люблю борщ, солянку и картофель в разных формах! Пельмешки тоже хороши!

Сергей Батрак

молотком..или кувалдой...у них частотный диапазон удара с любым предметом совпадает..

Ма
Марина

Борщ, блины, пирожки, голубых, а совсем деревенская картошка и соленья или каша, тюря

A@
Alek @

в России-то? подскажу конечно... щи... и почти никто в этой россии не может готовить щи

A@
Alek @

до урала отмахал... а там уж вовсе не щи

A@
Alek @

так ведь только что сказал... за уралом щей нет 🙂

A@
Alek @

так то и не щи вовсе... их просто не варят

Лариса Larisa

А как надо варить по вашему?

оя
ольга яковененко

Пельмени,думаю.А мои предпочтения....Итальянская кухня.Но...увы,сижу на диете,худею...

оя
ольга яковененко

Да я периодически эти занимаюсь-зимой,за Новый Год набрала....

оя
ольга яковененко

Веду дневник в Леди Мэйл,считаю калории.Как всегда.Не больше 1000 калорий в сутки.Ем 5-6 раз в день.Исключила сахар,выпечку,и т.д.Иногда-только горький шоколад.Худею медленно.За 3 недели сбросила 5 кг.

Лариса Larisa

Ну это неплохой результат, и это не медленно ..