Лариса Larisa

А кто подскажет, какая национальная еда в России , и каковы Ваши предпочтения в еде?

Ответы · страница 7
Balepiy Zhookob

нет в России национальной еды, т.к. нет такой национальности - россиянин...

Сергей Горелов

Окрошка,щи,сибирские пельмени.И с недавнего времени-шашлык из окорочков!

✈✈
✈✈✈

Ну наверное щи, или селедка с водкой))) А так я жесткий мясоед, овощи не оч

Мурод Кузибаев

"Ай Ларисса, Ларисса!" Слыхали эту песню? Я предпочитаю суп с топора! Вот.

Мурод Кузибаев

Только, не Жуки. А было давним давно, по моему, на испанском.

Елена Сафронова

щи, окрошка, щука фаршированная... я предпочитаю рыбу, грибы в сметанке...

Лариса Larisa

Супер)) а щуку чем фаршируете?)

Николай

Национальная еда - это квас и паренная репа! По праздникам ещё и тюря..)))

Николай

Ну а остальные блюда как бы и другие нации могут оспорить!))

Юрий Михайлович Колесник

...Я умею хорошо готовить.И для себя готовлю вкусное.Лопаю вкуснятину....

Paul

водка!предпочтение простое:ненавижу по этому уничтожаю)))))))))))))))))))))))))))

Антон Волик

Картошка(хотя он была привезена Петром первым, но я считаю именно она).

Антон Волик

Салат цезарь люблю до безумия. Ту же картошку с катлеткой

Антон Волик

аж есть захотелось)))). Да блюда можно перечислять до бесконечности.

P3
Paulchen 3Dimi

Уха, квас, щи, пельмени, водка, водка столичная, водка смирновская и т.д.

P3
Paulchen 3Dimi

Водки бывают разные...а если честно, что лучшее , что я ел, это солянка мясная и...рыбная

Александр Чумаков

Борщ, клёцки, сырники, водка с огурцом солёным, и пиво с вяленой воблой

Лариса Larisa

ДА ТУТ НА ЛЮБОЙ ВКУС ВЫБОР!

Виктор Рожков

пельмени, остальное, что преподносится русской кухней, взято у немцев

Виктор Рожков

ну значит нет национальной русской еды

Вл
Владимир

в России еда многонациональная))) но мне ближе борщ и гречневая каша)))

Петр

Щи и каша - пища наша... А я предпочитаю картошку во всех проявлениях.))

Петр

Зато надежно.

Петр

🌹

Три3Ло Zloe

Водка. " А кушать что нибудь будете?" "Вот её , родимую , и буду кушать"...

Сергей Потапов

Вот знаю, что поляки у нас в супермаркете пельмени любят покупать. :)))

Евгения

Водка))а еда..приобретенное.Сказала бы нет так каковой национальной.

Ильяс Тавлетов

пельмени, блины на масленицу, куличи на пасху, наверное примерно так

Елена

Картошечка с селедочкой, капусткой соленой и огурчиком под водочку

Елена

В первую очередь, он моих подруг любит

Валентина ***

я своего привезу.друга, можно?

Лариса Larisa

Да Тут компашка собирается!

Елена

Друга не можно, а нужно! Что бы моему веселее было!

Валентина ***

ну тогда вообще замечательно!

Лёха С

кртошечка с грибами, борщ, щи, оливье... моя любимя, национальная еда)

Лёха С

еще забыл про шашлычок! под коньячок)

Лёха С

ну, более национальней это водка или шило будет... но я люблю что повкуснее)

Лёха С

шило это питьевой спирт, произведенный в городе шилово))) у нас оно среди алкоголиков популярное)

Лёха С

я пробовал... не понравилось) хуже чем водка, а водку я пью редко)

Лариса Larisa

И правильно, я вообще почти не пью...

Лёха С

это хорошо! по моему любая девушка не должна пить много) неважно чего, алкогольного)

Лариса Larisa

Спасибо,но я считаю и мужчина не должен злоупотреблять...