Лариса Larisa

А кто подскажет, какая национальная еда в России , и каковы Ваши предпочтения в еде?

Ответы · страница 9
Александр Соколов

К сожалению я не гурман. Свеклу, морковь, виноград, орехи, блины

Владимир Сысолятин

пельмени и чешское пиво
предпочтения: пельмени и чешское пиво

Vladimir Jang

Тюря! Как разновидность ее окрошка!Полба!Квас и хлеб на опаре!

Vladimir Jang

Я и вкус окрошки прямо ощутил,будто попробовал,а тетушку уже лет 20 похоронили.....

Vladimir Jang

Если не секрет...какую кухню предпочитаете?

Лариса Larisa

Я разную, главное , что б не очень жирная и в меру специй

Vladimir Jang

A без специй пища пресная.....я буквально часа два назад в колейке на таможне в беларуссии решил стушить картошки,благо везу ее в Калининград,банку тушенки картошки, луковицу и разных специй накидал.....белорусы с машин повыскакивали...-что готовишь?-картошку!-да ладно......никто не поверил....

Лариса Larisa

Так я ж в меру.., а картошка с тушёночкой , это класскика!

Ятсок Вокитслот

См. "Блюда Русской кухни" Я люблю всё,особенно из русской печи!

Лариса Larisa

спасибо, посмотрю)) ещё бы печь найти)

Ятсок Вокитслот

Найдёш..-управишься с ухватами и чугунками..?! и с тем кам затапливать...?И что такое под -знаешь?

Лариса Larisa

нет, я вообще не при делах, живу в городе...

Ятсок Вокитслот

я тоже в городе...-сейчас на даче...уже сворачиваюсь-соскучился по выхлопным газам..

Дмитрий Северюхин

Девочка! здесь не урок физики!!! Манипулируй с весом и объёмом!

Лариса Larisa

спасибо,мальчик, так и запишем!

Дмитрий Северюхин

Надеюсь правописание не хромает?

Олег Ашурков

Многонациональная, деточка. Предпочитаю менять предпочтения

Олег Ашурков

Кто нацональный вопрос поднимает

Надежда Соловьёва

окрошка на квасу ,каша, щи, ботвинья, кисель, грибница, сбитень

Лариса Larisa

Большой список...,спасибо)

Ольга Пыхтеева

Самый частый ответ - пельмени, хотя они - финно-угорское блюдо.

Роман Демирчиев

Каша! А мне больше кавказская или Итальянская кухни по душе....

Васильевич

Я люблю Уральские пельмени слепленные на кухне всей семьей!!!

Васильевич

Вкусно""""""""""!!!!!!!!!!

Бронимир Бронилевский

пельмени...вареники... блины... щи ..борщ... компот.. кисель... каша

Бронимир Бронилевский

когда как... я же сам больше фастфуд ем

Ан
Анжелика

блины. например. китайскую кухню люблю, а так конечно русскую

Natalya Sazonova

Это безусловно блины, и свякие там начинки к ним:-):-):-):-):-):-):-):-)

Анатолий Чурин

Картошка, макароны, щи с мясом, пельмени с холодной водочкой!

Анатолий Чурин

Про чёрную икру забыл, надоела уже!!! :DСкажите, Сарочка уже родила?"- "Да около трех!" "Не томите-двойня или четыре!"-

Анатолий Чурин

Сара! Ну ты хоть бы спросила как я живу! Сара: А как ты живёшь? - Ой лучше не спрашивай,Сара!

Ёл
Ёлковод

Взвесить, замерить объём, разделить массу на объём и...вуаля!

Асылбек Кенжалин

окрошка,борщ,каша.только я люблю свою кухню.где много мяса 🙂

Walter

Чешская,немецкая кухня. Россия боршчь,шти,квас и много хлеб.

Анатолий Скуратов

В росии это щи. Я живу в Украине и очень люблю голубцы и борщ.

Андрей Федосеев

В еде люблю сало плов борщ картошку селедку ведь я с СССР)))))

Андрей Федосеев

Да и самогон свойский ого го.водка в ссср была а щас отрава.

Лариса Larisa

да щас не только водка отрава...

Андрей Федосеев

ГДЕ СЫРОК,, ДРУЖБА,,???И ДРУГИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ))

Лариса Larisa

Есть в продаже, наверно качество не то...

Андрей Федосеев

То что сейчас в продаже то просто фанатик а внутри подобие того от чего реально может потечь слюна только от запаха.

Владимир Лунев

40 лет назад этот вопрос был задан мне на экзамене по физике.