Твоя Душа

ЖЕНЩИНА - готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, босоножки, шорты, шляпки...
МУЖЧИНA - ПОДСТРИГ НОГТИ НА НОГАХ - всё, готов, красавец. Так ли это дорогие мужчины?)

Ответы · страница 2
Сергей Опана

Не ну шорты и футболка с тапками тож нужны

Олег Залыгин

Ну не так уж всё и просто...а побриться...?!)

Nikolai

Не почему, спортзал с февраля месяца

Сергей Зеленков

Пару джинс, футболок...Мне норм.о.о

Твоя Душа

У женщин таких проблем нет)

Сергей Зеленков

Конечно. У них и других проблем валом. Нечего ещё и эти к общему "скопу" добавлять.)

Сергей Зеленков

С другооой стороны, наблюдаю всё больше "мужчин", которые добавляют себе "женские проблемы", женщинами не являясь..Ну, с физиологической точки зрения.=)

Сергей Зеленков

Увы и ах...Но это уже другое. На вопрос-то ответил.))

Сергей Зеленков

Та не за что...Ведь такова изначальная задумка сайта. ^_^

Дмитрий Михайлов

а как же - пивное пузико убрать? 😄

Дмитрий Михайлов

не пью и тощ 😄
(ах да, ещё не отдыхаю летом)

Твоя Душа

та же фигня, я про отдых летом)