Веткигну

Нравятся кавказская музыка,завидую как танцуют,но посмотрел как в чеченскую войну бывшим школьникам (русским Ваням солдатам)головы отрезают...вобщем как закодировали меня к ихней культуре

Ответы
Маша

да это все знают , но молчат потому что кто резал русских мальчишек сдохли

Веткигну

Да брось какиеж ми злые,жизнь таке

Sa
Samson

О как. А подробнее расскажете? Про то как "спецназ" вырезает "мерзких врагов народа Российского")).

Веткигну

Правильно что вырезают,маловато правдо.

Веткигну

Мария скажи да,пусть от станет)))))

Веткигну

Ладно ладно,я просто слушаю

Майя

Говорят, что у музыки нет национальности....она просто нравится или нет...

Веткигну

Нравиться но пока слушать не буду

Mr. Ease

Чеченцы уже исправились. У них и русских теперь общий враг -- украинцы.

Mr. Ease

Да уж... Выбрали Пороха, а Порох... заблокировал ВК и ОК. Надо было выбирать Добкина. Ну, может, через 2 года выберут Добкина. Тогда и ветер поменяется.

Веткигну

И пипец будем снова братьями на веки

Mr. Ease

Вот-вот!😀

Веткигну

))))просто тут как бы вылезла их сущность,все кто жил в СССР заябись странно нелюто ненавидят их кормилица,рашку..заметил?

Mr. Ease

У нас тоже есть такие.

Mr. Ease

В Украине. Каждое воскресенье по радио поливают грязью россиян.

Mr. Ease

Ну, неудивительно.)

Дарья Зинчикова

Ты чистилеще посмотри. Мне беременной понравилось.

Дарья Зинчикова

Я спокойно посмотрела. Что сразу псих!

Веткигну

Ну ладно хоть так))))))))))))))

Дарья Зинчикова

Да не правда спокойно посмотрела еще месяц доходила нормально родила. Ей уже 17.

Веткигну

)))ну и рад за тебя и за неё