Влад Кузубов

Ты любишь ритмику или просто зарядку делаешь?

Ответы
Kanagat Takeyeva

Я хожу либо в тренажерный зал, весной бегаю на стадионе. Сейчас у меня перерыв, но, буквально, сегодня позвонила знакомая и сказала, что рядом с домом есть хороший женский клуб, так что сегодня еду туда, чтобы записаться.

Аня Кравченко

Я люблю ритмику, но иногда просто лень. Поэтому я хожу на современные танцы. В коллективе как то проще себя заставить, что то делать)

Таня Нин

признаться честно - ленюсь, но в фитнес клуб хожу с удовольствием и там уж нагружаюсь по полной программе)))

Ирина Авчуринская

я очень люблю ритмику.танцы,водную гимнастику лучше акваэробику,но зарядку не признаю-вот такой пародокс

Сирена Потапова

Я делаю зарядку ,заставляя себя,чтобы была хорошая талия,а в свободное от работы время занимаюсь спортом

Владимир Харитонов

не похвастаюсь регулярностью, но текки Шодан делаю с юношеского возраста, уже по привычке

Татьяна Шаранова

Я танцевать люблю в паре с мужчиной, только не знаю где с ним познакомиться и потанцевать

Людмила

ритмикой в детстве занималась, потом танцами и сейчас, вместо зарядки, танцую)))

Св
Светлана

зарядку делаю непросто-по необходимости-встала зарядилась и целй день кручусь

Андрей Война

я атлет, зарядку да каждый день, и через день на треньку в тренажорный зал хожу

Елена Куминова

У меня очень подвижная работа,плюс физическая нагрузка,обхожусь без зарядки.

Александр Савицкий

ничего не люблю..просто хожу в спортзал и в волейбол играю .два раза в неделю.

Ирина Филина

Я занимаюсь бадминтоном и скандинавской ходьбой. Хожу по 5-6-км каждый день.

Марина Чегодаева

У меня каждый день прогулка в 6 км,плюс частный дом,так что ритмики хватает

Люба Березина

я ее делаю ежедневно - зарядку, и вообще предпочитаю жить в движении

Ольга Лунь

на йогу хожу.. делала до нового года зарядку.. надо начинать опять..

Елена Соловьева

Не только зарядку делаю. Ежедневные утренние пробежки совершаю.)

Сергий Казанцев

Я раньше был танцором (ирландский степ-рилл). После травмы - всё...

Влад Кузубов

Какая оказия... потанцевал сам - научи другого... тренируешь?

Сергий Казанцев

Нет. Обучаю игре на гитаре и губной гармонике...

Равусон Наталья

Я - озорная лентяйка! Но для меня оптимальный вариант - йога)))

Елена Михоношина

странное соотношение!без ритма сами-то сделаете зарядку?