В. В.п.

Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора?

Ответы
Елена Юрьева

прикольно наверное будет....я дорисую реснички и бровки....а также нос,рот и второй глаз в виде закрытого....получится подмигивающий халк

Виктория Калис

Я считаю что нет,потому что вор увидит что глаз не двигается,поймет что в безопасности ,может сделать своё дело

А7
Айя 77777

.....не факт,но было бы смешно.....а если бы он ещё был бы в режиме подмигивания...вообще было бы супер......)))

Наталия Петросян

Нет,только тех кто лезет в дверь.А тем кто любит лазить в окна нужна вставная челюсть на батарейках.

Наталия Петросян

Да,мы все из одного сборчного цеха.

В. В.п.

Эт точно!!! "Производственные участки" у всех разные, а "конечный продукт" -Все из роддома

Наталия Петросян

Ну не скажите.Петросян-Петросяну рознь

Наталия Петросян

Страны разные,год выпуска тоже,знак качества не у всех в наличии,вы забыли что можно родиться и в самолёте.На крайний слкчай дома.

В. В.п.

родиться в самолёте-это круто. Наташа! Первое место Ваше!

Наталия Петросян

Медаль где лежит на полочкеили в сейфе?

Жагуда Жумагалеев

Отпугнет при условии проживания в вашей квартиры скворца из Простоквашина, поющего соло "Кто там".

Александр Бабенко

На данный вопрос ответят вам лишь воры, но какое отношение имеем к ним мы.

Фрося Денежкина

особенно, если на стук он голосом пьяного хозяина спросит, где хозяин

Андрей

Сейчас воры ушлые пошли, вряд ли их сможет отпугнуть стеклянный глаз.

Евгений

Вора то ладно, найдётся полно желающих вдолбить в этот глаз гвоздь.

Денис Костин

Только узких специалистов медицины... Извените за бестактность...

Надежда Ускова

Даже сигнализация их, воров, не отпугивает...А вы..глазок..Смешно..

Ал
Александр

поставь несколько-точно не полезут!!!!

Галина Столярова

Нет конечно, это для вашего удобства кому открыть, а кому и нет.

Александр Фомин

Неа ... надпись ведётся "видео наблюдение" покруче будет...

С С

ну того кто не в дверь, а в окно лезет , точно не отпугнет

Гульнара Нуртазина (Айсина)

хорошо, если только спугнет, а не доведет до инфаркта.

Андрей Х-Sile-X

врятли! скорее проходящие старушки будут крестится!)

Хр
Хризантема

нет, в него только хозяин смотрит: открыть-не открыть

Забава Путятишна

ага..каждый желающий будет подходить и ковырять его

Елена Сычева

а вора трудно чем либо отпугнуть,тем более глазом

Гульчира Григорьева

Я думаю, нет. А вот чистые мысли, любовь к Миру - да.