Свирепый Бамбр

Вы выходите из какого-либо кабинета в коридор и увидели ещё со школьных лет ненавистного Вам человека, который говорит:-"Здравствуйте!". Вы: а) Холодно проигнорируете его, пройдя мимо; б) Скажете: -"Да пошёл ты на............" в) Просто кивнёте головой на его приветствие.

Ответы · страница 2
Александр

для меня этот человек который преподнес жизненный опыт, поблагодарю и пожму руку

Светлана Лялина

Поздороваюсь обязательно и буду светиться как лампочка! Пусть от зависти помрет!

Татьяна Карпусь

Воспитанный человек должен ответить на приветствие. Ну на этом наверное и все.

Валентина Самарина

третий вариант .К тому же у меня нет ненависти ни к кому , может быть неприязнь

Светлана Барщевская

поздороваюсь,от ненависти знаете дальше,а может еще лучшими друзьями станем

Гучи Сейт-Шах

по настроению... могу проигнорировать.... могу кивнуть.... а могу и послать...

Тричетыры Раздва

Почему это, поболтаю еще)))) Типа как дела, давно не виделись.....сука! 😇

Марина Торощина

есть элементарные правила вежливости, поздороваться - язык не отвалится

Галина Свиридова

ненависть со школьных лет??? зачем мне такая память? я буду рада встрече!

Лидия Аникина

Поздороваюсь; могу даже пообщаться! Мало ли что в школьные годы было!

Алёна Травкина

Со школьных времён? Я что, ненормальная - 30 лет детские обиды помнить?

Евгения Изотова

Ослепительно улыбнусь и поздороваюсь в ответ. Я воспитанная девушка

Владимир Асиновский

отвечу вежливо. Могу ещё сказать " Как я рад что тебя давно не видел"

Фрося Бурлакова

все зависит от кабинета из которого я вышел.....может это налоговая?

Небеса Мои Обетованные

В.) Или поздороваюсь,как ни в чём не бывало.Что было, давно прошло.

Галина Татаринова

Это ж как надо ненавидеть.... это в школьные-то годы...

Vadims Smirnovs

поздороваться можно, а вот руку подавать наврятли

Небеса Мои Обетованные

Женщины за руку не здороваются.

Татьяна Зинина

запросто скажу что он козел и как я его до сих пор не перевариваю

Эл )))

Поздороваюсь с улыбкой и спрошу, почему он так плохо выглядит?)))

Диляра Вахидова

Поприветствую как ни в чем не бывало.с тех пор много воды утекло

Улугбек

Обрадуюсь приятной встрече: "Сколько лет!!! Сколько зим!!!"🤣🤣🤣

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это было давно и человек мог измениться...просто поздороваюсь.