Наталья Селезнёва
Ответы
Василий Влас
Сударыни ... ну что Вы навалились на российских мужчин ... ? Они ничуть не больше , пьяниц и пропойцев из других стран ... почитайте статистику - и убедитесь ... !
Petr Semenov
Не только -много есть мужиков во всех странах
Оля
ох и отметят такое событие!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гуманоид
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья
не поможет
Натали
ага))
Гуманоид
нам энергетикам блины пожарить над лампочкой ГУ-81--запросто, а там три килловата ВЧ))))
Натали
хотелось бы это увидеть))
Гуманоид
В лёгкую каждый день .При передаче обстановки .Поросёнка к антэне и берёж вечером как после микровеля))
Натали
у тебя на планете все так делают?)))
Гуманоид
На выходе три тысячи В Ч лапочка ин без проводного подключения светит. Смотрим КСВ ))