Ирина

Патроны дорогие! Предупредительного не будет!?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.ЫФсс

Эрика Арамат

Ира, забань сектанта.

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.ЧяЧ

Ирина

а своими словами не как??????? СЛАБО!!!

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.ПКАМЫВП

Евгений Андреевич Коваль

Я в Донецке, у нас так:Здравствуй!

Ехать - жалеть
И не ехать жалеть!
Не угадать.

Это Донецк, здесь и сейчас.
Футурум эст.

Я написал хокку.
Или танка.

Валерий Шумак

а и не надо их предупреждать! ибо все уже все знают и все все читали...так что ни кто не скажет ; а я не знал а я не слышал!

Ирина

точно!!!

Александр Чернов

хорошо что не гранаты дорогие...а всего лишь "лимонки"....первая лимонка- обязательно предупредительная!

Ирина

😄 😄

Алексей Никифоров

Ну наконец-то! У меня ещё 4 цинка к роторному пулемёту и два ящика гранат. будешь патроны подтаскивать?

Ирина

конечно буду!

Алексей Никифоров

ну тогда точно отобьёмся!

Ирина

без вопросов!!! вместе точно!

Игорь Игумнов

Лучше сделать контрольный, чем предупредительный! Это уже от большой жадности... 🙂

Игорь Игумнов

А я что, утверждал обратное?

Ирина

неет, давайте жить дружно!

Игорь Игумнов

Давайте! Пошли причинять добро по всему белу свету! 🙂

Ирина

Пошли!!! пусть так и будет!

Игорь Игумнов

Уря!

Еркин Камаков

это не спасет то уголовной ответственности,делайте контрольный выстрел в верх,,,

Николай Нечипуренко

Классная фраза! Полиции на вооружение и вместо предупредительного выстрела...

Вл
Владимир

Перейдём на китайские петарды!!! Дешевле эффектно и без летального исхода!

Вл
Владимир

Ну тогда петарды в самый раз!!!Эффективно и уголовно не наказуемо!

Ирина

:Dлогично, проучить надо...

Вл
Владимир

😄 Расскажите то хоть как процесс проходил?

Ирина

обязательно!

Вл
Владимир

Удачи! Буду ждать!

Евгений Васильев

... Ты смотри, на промахнись атаман, чтоб не дрогнула рука невзначай( В. Цой)

Евгений Васильев

Это их худые черти бермутят воду во пруду! Это все придумал Черчиль в 18-м году! Блин, вонючие америкосы. Я их ненавижу.

Ирина

ну и что же нам всем делать?

Евгений Васильев

А нам то что? Раньше надо было, пока союз не развалили. А сейчас другая страна. Можно было конечно и армией, но это не выход. Хорошо живет тот, кто зарабатывает на чужих войнах.

Ирина

да уж согласна....только бы наших ребятишек не трогали, не впрягали в эти войны!

Евгений Васильев

Это Псаки считает, что там воюет русская армия. Ну и не умные хохлы. Есть, наверняка, советники. Мы ж не дети, в сказки не верим. Типа, толпа разоружила армейских и теперь гоняет украинскую армию.

Павел Лукашин

Не.....не будет))))). Такой патрон пускают в ход, когда все доводы исчерпаны....

Павел Лукашин

Иначе - мимо))))

Ирина

😄 вот в том то и дело...так что надо точно!

Павел Лукашин

Будем стараться))))

Ирина

Всех благ!

Павел Лукашин

Благодарю Вас

Lаzy

Ну, Леди вашего уровня они не нужны абсолютно. Взгляда- вполне достаточно

Ирина

😉 вы так думаете?

Lаzy

уверен

Ирина

спасибо!!!

Lаzy

правду всегда говорить легко и приятно

Ирина

Такая сказка нам нужна!Чтоб в день Святого Валентина,В душепроснулась вдруг весна!Какая чудная картина!Пускай за окнами зима,Пускай снега ,метель и стужа,В душе любовь и кутерьма!И этот день намочень нужен!Пусть сердце радостней стучит,Пусть в жилах кровь быстрейбежитВ любви признанья вновь и вновь..И так, да здравствует ЛЮБОВЬ!!! 🍷

Lаzy

Счастья Вам, здоровья и любви

Ирина

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!

Антон Антонов

За патронами к педоросам обращайтесь их Ху#ло Путлер бесплатно снабжает!

Бахром_С

будут, без них - попадешь за решетку. Такова формулировка Устава)))))

Петр Я.

Я бы так и сделал, направляя ствол в голову очередному бизнесмену!

Леонид Фомин

Накануне дня святого Валентина стреляйте всем прямо в сердце 🙂

Ирина

ага, стрелами Амура!!!

Леонид Фомин

Точно. Раз патроны дорогие, то стрелы подойдут в самый раз

Ирина

😄 вот и славно!

Ко
Константин

А я думаю наоборот , хотя предупредительного все-равно не надо

Ирина

😄 все правильно

Глеб Фурман

будет!.7 предупредительных в голову и один контрольный в живот

Petru A Mea

весьма двусмысленно, учитывая что "патрон" еще означает "босс"

Ирина

😄 и как быть?

Petru A Mea

ответ в вопросе -"предупредительного(то есть, предупреждения) не будет"

Ирина

точно!

Fikret Samedov

Ничего страшного.Уже привык.Вы не первый и не последний.