Наталья Л

Я ставлю пластинку с мелодией старой,И нежная песня за душу берёт...Поёт о лаванде София Ротару,О провинциалке Малежик поёт...Как часто, бывало, с друзьями мы пелиО том, как нам дорог родительский дом,О том, как два лебедя в небе летели,Как белая вишня цвела под окном...Сейчас столько песен, хороших и разных -Послушать их можно, а сам не ...споёшь.Поэтому, видно, собравшись на праздник,Всё старые песни поёт молодёжь -Про русское ...поле и чёрные ...очи,Поют про ...калину в цвету у ручья.И как соловей в соловьиную рощу -Ко мне возвращается ЮНОСТЬ МОЯ! (инет)

Ответы
Юлия Останина

Я ВАМ КОРОТКО ОБЪЯСНЮ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУ…ВХОД В ПРОЕКТ 10 ЕВРО-465 РУБ ВЫХОДИТЕ С СУММОЙ 700 ЕВРО — 30 000РУБ.Проект действительно реальный, сама не верила пока подруга не сняла всю сумму перед моими глазами. Она за месяц заработала и сняла 30тыс. я не понимала как так, вкладываешь 10 евро-465руб, а выходишь с 700 евро – 30 тыс руб. Оказывается вот как.... Откуда берутся 700 евро? Эти 700 евро накапливаются за вход во вторую матрицу, каждый по 80 евро. Матрица 13 местная, если каждый по 80 евро, то получается 1040 евро. Тебе 700 и компании 340 евро. То есть выгода нам и им. В матрице на 80, с каждого по 340 евро для компании............. смотрите. Для начала вам нужно сделать киви кошелёк, как это нужно сделать я подскажу.Второе, его пополнить на 465 руб. Третье, оплатить место в матрице - 465 рубзатем, условия компании, нужно пригласить три активных участника, т.е. таких как вы, потому что люди, которые хотят просто оплатить место в матрице мне не нужны, я и сама могу оплачивать места.. мне нужны люди, которые хотят зарабатывать, в дальнейшем быть партнёром по бизнесу... После того, как вы оплатите и пригласите три человека, вам компания возвращает ваши 465 руб. Затем как ваши люди тоже пригласят по три человека, вам компания платит на киви кошелёк 28 000 руб, вы переводите их на свою карточку и снимаете. Так как вы в компании поработали, вам компания платит деньги. Напишите о своем решении

Анатолий Гридин

( Можно пропеть под мелодию "Замечательный сосед")В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Sergey

Наташа ты меня окунула в прошлое начнем с Ротару 72год дворец спорта лужники песня про город сборный концерт в таком месте означал пропуск в элиту Слава Малежик иего песня а у меня жена актриса пускает спать как за кулисы вообще шедевр апесню русское поле мы исполняли в спортивном лагере на конкурсе 😎

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Sergey

Наташа народ вот уж точно не весь веселится

Лю
Людмила

П​усть в Новый Год случится чудо с вами.Примчится в гости Дед Мороз с мешком.Веселье в дом ворвется, как цунами,Закружится Фортуна колесом.Пусть не возникнет тягостных сомнений,Пребудет счастья вам на целый год.Примите море поздравлений!Удача вслед за радостью придет.

Александр Гнатюк

Хотел по привычке съязвить. но язык не поворачивается. Хорошие и правильные слова, Спасибо, от всей души спасибо. так приятно вместо ставшей уже привычной похабщиной, прочитать , что то действительно стоящее.

Геннадий Зновенко

Не нужно дружище , впадать в настальгию , Мы все эти песни споём , и не раз ...В себе сохраняйте - одни позитивы ,И мы покоптим это небо - не раз ...

Николай Степаненко

Взрослые! Если грустите...Кошки скребут на душе -Детство в аптеке спросите… В капельках или драже...

Валерий Тим

хорошо сказано, да только "многая" молодёжь всё чаще бормотуху негритосовскую лопочет...вах!

Александр Кочубеев

"Машину времени" пели, "Воскресение", Юрия Антонова, Юрия Лозу! Помню всё, как сейчас! 🙂

Мария Маркова

Нормальные песни будут всегда и везде у людей на слуху вне зависимости от времени.

Елена Ибрагимова

Здорово! Вспомнила сразу все песни, спасибо. С Новым годом , Вас! Добра и любви, Вам!

Андрей Мамонов

Послушайте Митяевскую "Маму" и " остров детства" вновь вернется к Вам..................

Леди Мила

Наталья.. как хорошо и правильно сказано!! прямо мои мысли.. но складнее

Nataly Stets

да здравствует советская цензура- самая цензурная цензура в мире!!!!!!!!

Михаил Писарев

стихами сказать я не могу но за стих твой я тебя блогадарю

Олег Хлынин

Согласен,тоаа старые песни с удовольствием пою сам.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

An
Anna.barshtak

Люблю мелодичные песни- неважно старые или новые

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Вячеслав Лебеднов

хорошие,душевные слова....Да хранит тебя Господь!

Ма
Максим

Извини голова рас. читать ну . Давай по просче

Валентина Фридман

Отличные стихи, душевные! Добавить нечего!